Отзывы на книгу «Сила рун. Магические практики. Как создавать рунные формулы и амулеты и работать с ними»

Пожалуй , одна из его лучших книг . Речи рун и сила рун лучше читать в комплекте

Да и все книги данного автора рекомендую к чтению

Интересная книга. Написана хорошим литературным языком. В начале книги много теоретических рассуждений на тему разных видов магии и т. п. В конце-большой раздел посвящён рекламе курсов, которые проводит автор. Опытный рунолог вряд ли найдёт что-то новое. Начинающим, наверное, будет книга полезна.

Олег Синько у меня на книжной полке появился одним из первых по рунам и всему, что с ними связано. Его книги очень познавательны, содержательны и дают огромный материал для практики. В новой книге есть как уже знакомые материалы, так и очень много нового, очень интересна глава по работе с амулетами и принципам их работы, очень чётко даются практики по настройке амулета на определённую работу, а также разные подходы к их работе. Очень интересен энергетический подход в книге к составлению рунескриптов. В целом книга полезна будет и для новичков в плане этики работы, и для маститых практиков, как возможность узнать что то новое от такого мастера Рун, как Олег Синько.

Я осталась довольна данной книгой. В данном произведении хорошо показана !механика! работы. Ну и есть интересные нюансы в плане авторских трактовок рун. Рекомендую.

14 декабря 2021
978-5-04-161827-8