16+
текст

Объем 328 страниц

2018 год

16+

Руны. 50 лучших раскладов для гадания

текст
4,0
8 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, откроет вам таинственный и могущественный мир гадания на рунах. Это полное практическое руководство включает в себя уникальные авторские наработки, тематические трактовки рун и более 50 раскладов различной сложности на все случаи жизни с подробными схемами и примерами. С помощью этой книги и древней силы рун вы сможете получить максимально точный ответ на любой вопрос, касающийся самоанализа, отношений, финансовой сферы, будущих перспектив, магического вмешательства, безопасности и, конечно, на многие другие вопросы. Это руководство обогатит практику профессиональных консультантов-рунологов, а тем, кто только начинает изучать руны, поможет быстро освоить все тонкости гадания и диагностики.

Мне книга очень понравилась. Она содержит только расклады. Ставов и всевозможных рунических формул и вязей Вы в ней не найдете. Расклады разные: узнать о себе, про других -что ты за фрукт или другие, на отношения, анализ какой-то ситуации (диагностика), как дела в бизнесе, чакровый и астрологический (синастрия на отношения) расклады. И это не одна голосновная теория, это с примерами из жизни реальных людей, обратившихся к практику. Я аж зачиталась)). Ну и для каждой ситуации, для каждого расклада своя трактовка выпавших рун. Сама ещё не пробовала гадать,пока ещё в процессе чтения.Но руки так и тянутся к рунам испробовать расклады в деле.

Я давно искала подобное руководство. Благодарю автора, что нашла подробную трактовку самых нужных раскладов. Очень нужный справочник рунолога!

Отличная книга, изложено доступно, все совершенно просто и понятно. Для начинающих рунологов просто незаменимое наглядное пособие. Судя по своей практике изучения рун, более детальной информации нет ни в одном издании, ни в интернете. Всегда пользуюсь только информационными изданиями уважаемой Ольги Корбут! Рекомендую всем из личного опыта изучения тайны рун!

Хорошая книга, структурированные расклады, много интересного под каждый расклад. Многое есть в интернете, часть, не встречала. Рекомендую как настольную книгу в гадания на рунах, есть хорошие расклады.

Очень полезная книга для тех,кто решил заниматься рунами.В книге не только много полезных раскладов на все случаи жизни,но и даны трактовки рун для разных раскладов,для пояснения разобраны примеры на каждый расклад.Трактовка понятная и доступная.Очень рада,что случайно вышла на эту книгу,так как там даны не просто расклады на ситуации,но и возможность отследить причину такой ситуации,даже если она тянется по роду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, откроет вам таинственный и могущественный мир гадания на рунах. Это полное практическое руководство включает в себя уникальные авторские наработки, тематические трактовки рун и более 50 раскладов различной сложности на все случаи жизни с подробными схемами и примерами.

С помощью этой книги и древней силы рун вы сможете получить максимально точный ответ на любой вопрос, касающийся самоанализа, отношений, финансовой сферы, будущих перспектив, магического вмешательства, безопасности и, конечно, на многие другие вопросы.

Это руководство обогатит практику профессиональных консультантов-рунологов, а тем, кто только начинает изучать руны, поможет быстро освоить все тонкости гадания и диагностики.

Книга Ольги Корбут «Руны. 50 лучших раскладов для гадания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
328 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-094702-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают