Отзывы на книгу «Повторный брак»

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за книгу!

Книга очень понравилась. Заставляет задуматься, остановиться и взглянуть на себя со стороны. Ты понимаешь, что ещё не всё потеряно. Что, как бы не складывались обстоятельства, человек сам хозяин своей судьбы. И если сильно захотеть, то всё ещё можно изменить.

Олег Рой, спасибо Вам за огромное за такую добрую и позитивную книгу! За то, что вселяете надежду и помогаете жить.

Очень люблю романы О. Роя – уже давно прикипела к его творчеству и выделила для себя из массы современных отечественных авторов. Неизменными для его книг всегда остаются – хороший язык, увлекательное закручивание сюжета, но вот истории всегда разные… Повторный брак – книга, в первую очередь о любви. О той, которая порой не ценится нами. Мы привыкаем, прикипаем, но в то же время – остываем. И иногда просто необходим бывает удар Судьбы, чтобы мы очнулись и поняли: любовь нужно ценить. И близких людей нужно ценить, а не разбрасываться ими в поисках чего-то лучшего…

Очень легко читается, есть и над чем посмеяться и о чем задуматься.

Моя оценка – 5+!

Самое главное и интересное, не брак со своим-же собственным мужем, а урок из всей истории))) нас с детства учат не доверять шарлатанам, но в этой книге именно благодаря шарлатану -врачу(на самом деле писатель пребывающему временно в поиске сюжета) устроилась жизнь двух отличных девчонок))). Хороший, добрый роман. Рекомендую.

Самое оно, чтобы приятно провести вечер или дорогу до работы!

"То, что начнется как драма, закончится как комедия" – абсолютно верно! Быть может, кто-то скажет, что не имеет ничего общего с реальной жизнью – но не соглашусь – в жизни может случится все, что угодно (и хорошо, если не с тобой… Лично я получила большое удовольствие от прочтения(и проехала 2 лишние остановки на метро:)))

Книга потрясная, как и все книги Олега Роя Вначале мне было скучно считать, признаюсь. Но после первых глав, я не могла остановиться- читала везде!!! Спасибо!

Очень даже неплохо!

Олег Рой как всегда не разочаровал! Написано интересно, читается увлекательно. Не напрягает занудными размышлениями, сюжет оригинальный и не занудный.

Единственный минус – книгу проглотила за один вечер:) С нетерпением жду следующий роман любимого автора!

Прочитала книгу Олега Роя « Повторный брак». Мысль которая пришла ко мне после прочтения данного произведения можно выразить словами русской пословицы « что имеем не храним, а потерявши плачем». Как важно за бытовыми проблемами и заботами не разочароваться в семье и не бежать за новыми ощущениями и впечатлениями. Спасибо автору за благополучный финал. Все счастливы!

Как всегда, великолепно. Во многих романах этого автора, заложена мораль, как в баснях Крылова, не каждый их поймёт, особенно если с тобой ничего подобного не происходило, от того и отзывы негативные. Очень жаль, когда заканчивается очередная поучительная книга Олега Роя!

Недавно открыла для себя этого писателя. Поразило, как автор проникновенно и внимательно относится к раскрытию образов своих героев)

Книга понравилась. Легкое , не принужденное чтение. В очередной раз убеждаешься, что жизнь надо ценить и не опускать руки . Настрой к жизни -это ты сам. Спасибо.

02 октября 2014
2014