Отзывы на книгу «Хрустальное сердце»

Хорошая сказка для детей, хотя взрослым будут абсолютно очевидны параллели со «Снежной Королевой» Андерсена. Но так как дети в таких тонкостях ещё не разбираются, то им будет интересно. Плюс бонусом две песни из мюзикла.

Волшебная сказка. Именно так. Детям очень понравилось. Сказали, жаль что небольшая. Прочли за день. Думаю, особенно интересна будет на возраст 7-8 лет

Написана интересным языком, описательно. С иностранными именами удобно и на английский переводить книгу, чтобы заинтересовать и западных читателей. Из-за качественных рисунков подходит для подарков и такую даже визуально хочется полистать изданной.

Прелестная,чуть страшноватая сказка.Хочется прочитать самой, почитать внуку и, конечно, посмотреть мюзикл по этой замечательной рождественской истории.

Elisavetats

Чем-то напоминает "Снежную королеву". В книге прекрасные картинки. Имена героев в большинстве своём иностранные, но встречаются и волшебные. И тут неожиданно появляется

спойлер
Дед Мороз. Что самое забавное, имя произносят в конце книги, а олень вообще называет его господин Ноэль. Хитрые авторы, ведь Пер Ноэль - это тот же ДМ, только французский.

Хотя кто он такой можно догадаться уже на первых страницах книги. Читала, что по книге снят мюзикл. Интересно, каким же он получился?

Превосходная книга! Как всегда, Олег Рой прекрасен в мелочах! Авторам здорово удается подчеркнуть мельчайшие детали, живописный фон.

Хорошая сказка, поучительная! В некоторых местах может показаться жутковатой, но имено это добавляет ей особенности )

17 декабря 2019
Художник: