Отзывы на книгу «Веды о силе времени. Практические рекомендации для процветания», страница 2

Реально работающая книга! Перечитала 2 раза и примеряю написанное в жизни. Очень простым языком написано о том, для чего нужно соблюдать временной режим.

Через неделю после первого прочтения и применения рекомендаций, я увидела реальные изменения в жизни.

Я стала более спокойной, легко просыпаюсь без будильника и не пью больше кофе.

Вечером сначала было сложно перестать работать в 18, но теперь это легко и это реально улучшено мое самочувствие.

Очень рекомендую именно применять, а не только читать.

После прочтения данной книги что-то поменяется внутри каждого. Информация изложена очень доступно и интересно. Я нашла ответы на многие свои вопросы.

Очень хорошая книга, прочитала на одном дыхании. Много нужной и полезной информации. Но мало прочитать надо начать применять новые знания.

Многое все и так знают но все остается на этом уровне так как не живут так. Надо начать с малого, пойдут результаты и захочется продолжать все больше и больше.

Благодарю. Отличная книга для размышлений и настроя на правильный лад. Легко, быстро и с интересом читается. Появляется желание подарить её другим.

Как и все работы этого автора вдохновляюще и очень познавательно! С удовольствием поделюсь полученными знаниями с близкими

Легка в прочтении, близка по «внутреннему наполнению», рекомендую тем, кто хочет «подружиться с временем» в прямом и переносном смысле. Время настолько многогранно, что абсолютно точно заслуживает пристального внимания и уважения.

Спасибо автору за труд.

Спасибо за информацию. Теперь понимаю почему по исламу необходимо рано вставать, совершать омовение и молиться. Да и во всех религиях так. Большой рахмет за знания

28 февраля 2017