Отзывы на книгу «Техподдержка. Мертвая зона», страница 2

Если бы я не читала других книг Дивова то эта была бы первой и последней. Интересно и скучно одновременно. Понятно почему на нее скидка.

Очень даже. Зря некоторые ругают. Только надо с перовой «Техподдержки» начинать, а то непонятно получится. Дивов – есть Дивов, он мастер, а уж про армию знает не понаслышке. Пятерка однозначно.

Первая была хорошая , бодрая и интересная.

Вторая как-то так…"на троечку".

На мой взгляд излишне затянуто и с «соплями» – перебор.

Но это мнение моё личное.

Купил и дочитал до конца по-любому.

Дивов как всегда крут. как он умудряется быть настолько быть в теме и быть настолько реалистичным в фантазизии. молодец , однако

Отлично. Очень Дивов. Экшн и стратегия, юмор и сатира, мужской мир, как всегда у этого автора. С нетерпением буду ждать продолжения – кажется, оно следует.

А мне «Мертвая зона», несмотря на практически полное отсутствие экшена, понравилась даже больше, чем первая часть. Отлично сработано. Огромное спасибо автору!

Затану-у-уто. Концовка смазана. Куча орфографических ошибок. Интриги как таковой нет. Вся книга состоит из наведения тени на клетень. И потом вы вдруг, бац, все ясно, но уныло.

Добрая книга профессионального мозгокрута. Понравилось, но первый том был круче – намного веселее. А всемирным заговором нас не удивить- весь 2020 один сплошной заговор против нормальной жизни.

Ждал с нетерпением и теперь счастлив! Проглотил за два дня, по всей вероятности, придётся перечитывать ещё раз – не спеша смакуя детали… Самое приятное для меня – автор не обманул, намекнув в финале первой книги на продолжение отношений ГГ с «девушками» – Избушкой и Рамоной. И если последнюю только упомянул – тем интереснее ждать следующую часть! Тем более, что «гарем» разрастается – добавились ещё две красотки и одна гаубица. До чего всё-таки некоторые артиллеристы любят свои пушки … и девушек, само собой, тоже! (это я об авторе…вот интересно, как он собирается выкручиваться в третьей части? Наверное, сам ещё не решил…).

И ещё – большое спасибо автору за серьёзный анализ роли ЧВК (а также особенностях их поведения в Африке…) в современных «малых» войнах… и за прогноз, что их ждёт через несколько десятилетий. Да, эта часть книги некоторым покажется тяжёлой для чтения – но поверьте, оно того стоит! Особенно в той части, где сравнивают боеспособность полуголого африканца-наркомана и современного европейца-наёмника в бронескафандре…

Извините за возможные спойлеры, но я честно хотел заинтересовать потенциальных читателей, ещё незнакомых с циклом «Техподдержка» – РЕКОМЕНДУЮ! ПРИЧЁМ ПО ОЧЕРЕДИ – ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

очень люблю Олега Игоревича и Техподдержка невероятно прекрасна. один минус. этот экземпляр почему-то обрывается на полуслове. очень неприятно.

Нет в продаже
28 мая 2020