16+
текст

Объем 400 страниц

1997 год

16+

Другие версии

1 книга
Стальное сердце

Стальное сердце

текст
4,2
125 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже много лет рядом с людьми идет невидимая их глазу война. Борьба системы и личности человека. И главное оружие – психотропное. Оно не убивает, но калечит психику и разрушает судьбы. И самое ужасное – бьет по своим же. Тим Костенко – молодой самоуверенный парень с кучей тараканов в голове и дарами в экстрасенсорике и целительстве. Бросив журналистский факультет, он начинает зарабатывать деньги своими умениями. А когда попадает в тайные круги московских экстрасенсов, узнает об организации под названием Проект. Она занимается экспериментами по применению психотропного оружия, используя в работе силы медиумов. Вот только Тим не хочет быть марионеткой в руках системы, уничтожающей его сограждан… А потому он решает выступить против чудовищного заговора. Вот только хватит ли ему духа и смелости?Купить и читать онлайн роман «Стальное сердце» вы можете на сайте litres.ru.

Здорово написано всем рекомендую. Сюжет просто – мега крутой главный герой преодолевает нешуточные препятствия. Но что характерно препятствия совершенно нешуточные и прееживания главного героя ни разу не оставляют равнодушным.

У Дивова в этой истории поразительно точный слог. И очень мужской: никаких недосказанностей, всё конкретно. Наверное поэтому текст не воспринимается вымышленным – очень реалистичное и детальное описание фантастических событий. Прочла на одном дыхании.

Полностью согласен с предыдущим автором – шикарная книга. Намного сильнее, лучше и интереснее первой части («Мастер собак»). Динамично, эмоционально, жестко. Пружина интриги раскручивается с первых страниц и не отпускает до финала. Блестящие психологические портреты и анализ. Великолепно прописанный взгляд на мир глазами сенса. Борьба и развитие уникального дара, по принципу «вопреки всему». Один против целой СИСТЕМЫ, без права на проигрыш. И горькое осознание, что за все в этой жизни приходится платить… Прекрасная предыстория сумбурной первой части.

Я перечитала трилогию «След Зомби» несколько раз. Это одна из моих любимых книг. Сага о боли, любви и судьбе.

рекомендую

Прочитала 2 кн. понравилось автор открылся с новой стороны. Жёстко хлестко точно.Очень зацепило отношения человек-собака .кто любит боевик читать 5 +

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вот уже много лет рядом с людьми идет невидимая их глазу война. Борьба системы и личности человека. И главное оружие – психотропное. Оно не убивает, но калечит психику и разрушает судьбы. И самое ужасное – бьет по своим же.

Тим Костенко – молодой самоуверенный парень с кучей тараканов в голове и дарами в экстрасенсорике и целительстве. Бросив журналистский факультет, он начинает зарабатывать деньги своими умениями. А когда попадает в тайные круги московских экстрасенсов, узнает об организации под названием Проект. Она занимается экспериментами по применению психотропного оружия, используя в работе силы медиумов.

Вот только Тим не хочет быть марионеткой в руках системы, уничтожающей его сограждан… А потому он решает выступить против чудовищного заговора. Вот только хватит ли ему духа и смелости?

Купить и читать онлайн роман «Стальное сердце» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Психотронное оружие. Кто в наше время не слыхал о таком? Вот только относятся к нему все по-разному. Одни посмеиваются, считая это выдумкой, чьим-то болезненным бредом. Другие боятся. А третьи начинают догадываться, что уже находятся под воздействиемзловещих лучей. Герой нового фантастического триллера «Стальное Сердце» Тим Костенко поначалу не слишком верит в существование психотроники, но постепенно понимает, что столкнулся с чудовищной силой. Группа людей, называющая себя Проектом, вознамерилась с помощью зомбирования подчинить себе весь мир. И только Тим способен помешать им. Он объявляет войну Проекту.

В книге присутствует ненормативная лексика.

Книга Олега Дивова «Стальное сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Последнее обновление:
1997
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip