16+
текст

Объем 280 страниц

2016 год

16+

Кремль 2222. Тушино

текст
4,7
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой дружинник Игорь и его побратим, десятник Захар, пережив кровавую битву в Строгино, оказываются перед непростым выбором – довериться давнему врагу, рискуя попасть в засаду, или же отомстить ему за былое предательство, но лишиться возможности узнать правду? Какое решение примут дружинники? И как оно отразится на судьбе Кремля? Ответить на эти вопросы сможет только вылазка в Тушино – далекий район, граничащий с Куполом. А ужасные чудовища из прошлого между тем медленно, но верно выходят из сумрака забвения, чтобы напомнить Кремлю о своем существовании…

После прочтения первого романа Олега Бондарева «Строгино». Я хорошего не чего не ждал от «Тушино». Так и произошло автор явно исправил несколько своих ошибок при написание «Тушино». Повествование стало более бодрое и убавилось количество пустых слов. Но все основные проблемы остались на месте: странные поведение героев, изменение их характера просто за секунды, все сюжетные «неожиданные» повороты истории вы будете знать на перед прежде чем они произойдут и так до самого финала. Большее количество второстепенных персонажей которые просто есть и нужны только для одного что-бы искусственно сделать драму или пафосную сцену на ровном месте. Эта книга еще один пример бульварного чтива, которого на рынке книг всегда было огромное множество. Не прочитав её вы абсолютно не чего не потеряете. Ну если вам нравится постсоветский постапокалипсис. Эта книга поможет вам скоротать время. Главное не ждать от нее слишком много.

AleksejDonskoj

В целом роман крутой, но есть несколько минусов: посредственная любовная линия Бо и Нейроманта, перестрелки на уровне "пиу, пиу!", странные речевые обороты и несоблюдение норм русского языка. В целом автор талантлив, но стоит подучить прозы азы, ибо некоторые моменты злят и вызывают рвотный позыв. К прочтению советую, этакий образец жанра кибергот а-ля рюс.

Отличное продолжение приключений Игоря и Громобоя. Закрученный сюжет. Интересные главные герои. Читается легко. Жду с нетерпением продолжение данной серии.

Крутбл) Наверно, после Силлова и Выставного, лучший автор кремля. Строгино прочитал вот тока, тут уже Тушино, бумажную купил, интересно)) Громобой – лучший персонаж. Понравился закрученный сюжет, куча персонажей, которым хочется сопереживать, необычные злодеи и… трогательная развязка!

Мне очень понравилось. Причем, что интересно, я не фанат Кремля 2222 – брал как-то то ли Юг, то ли Север, одну из первых, не понравилось совершенно. А тут друг посоветовал, говорит – необычно. Оказалось – правда. Теперь Строгино возьму, чтоб узнать, с чего началось. P.S. Читал на бумаге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой дружинник Игорь и его побратим, десятник Захар, пережив кровавую битву в Строгино, оказываются перед непростым выбором – довериться давнему врагу, рискуя попасть в засаду, или же отомстить ему за былое предательство, но лишиться возможности узнать правду? Какое решение примут дружинники? И как оно отразится на судьбе Кремля? Ответить на эти вопросы сможет только вылазка в Тушино – далекий район, граничащий с Куполом.

А ужасные чудовища из прошлого между тем медленно, но верно выходят из сумрака забвения, чтобы напомнить Кремлю о своем существовании…

Книга Олега Бондарева «Кремль 2222. Тушино» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-100119-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip