Отзывы на книгу «Хроники пропавшего города»

Сюжет неплохой. Но положительные впечатления портит огромное количество грамматических ошибок. «Не» и «ни», окончания слов и т.п.

Не отказался бы от продолжения.

povzyk66, Проды? Они уже на сайте - 3 части.

Понравилось,пишите продолжение. Тема не избита , где-то уже было ,вырвало куски земли и перенесло их на другую планету. Там тоже были бандюки ,война за власть, аборигены кентавры. Ждём продолжения!

Очень хорошо написано, хорошим стилем и без излишеств. Мне кажется, немного не хватает юмора, а то у люди, какие-то все нерадостные получаются

Тема с переносом города в прошлое – интересная и не избитая. По началу книга захватывает внимание предвкушением, как город будет выкручиваться из создавшегося положения. Но чем дальше углубляешся в тему, тем больше понимаешь, что история в книге не про попаданчество, а про банальные внутригородские разборки за власть – попаданчество, как бы вскользь проходит, создав просто атмосферу вокруг борьбы за власть. С таким же успехом можно было описать ситуацию, если бы город попал бы на другу планету, да и если бы он ни куда не исчезал, а остался бы в нашем времени, но был бы где-нибудь затерян в тайге… В общем, тема попаданчества раскрыта вяло, много описаний природы, явств на столах, экономических достижений городского хозяйства, очень мало приключений во внешнем мире 17 века. В целом книжка средненькая, по моему мнению.

хорошая книга, немного затянута, главное, что сюжет свежий. с удовольствием почитал бы продолжение, а ещё лучше в виде аудио книга.

очень неплохо. только грамотность подводит иногда. но есть талант. пишите, это вполне интересно. удачи вам. у вас всё для этого есть

хорошая книга интересно и занимательно. сюжет интеремный и требует продолжения. буду ждать новых приключений героев города

хорошо написано , но жаль мало . как я понимаю это начало серии так что ждем продолжения. Автору спасибо и новых успехов в творчестве.

Занимательно!Как-то и сам думал,что могло бы быть при наличии у Петра современных технологий.А здесь тема развёрнута довольно широко и интересно.

Про отдельных «попаданцев» читал, но вот про целый город… Весьма сочно и красочно напИсано, Соловьёва нисколь не жаль – такие царьки лишь губят общее дело.