Отзывы на книгу «Путь от стены к стене»

Рамки, существующие в наших умах, даже установленные в них с самыми лучшими намерениями нашими близкими, могут не просто ограничить кругозор. Они способны лишить нас целого мира и сделать калекой при здоровых руках и ногах. И это очень важно – уметь оторваться от привычной подпорки, повернуться лицом туда, где живут наши страхи, и обрести новый безграничный мир. Рассказ мне очень понравился, хочется , что было с мальчиком дальше

Путь от стены к стене – интересное видение реальности и вины не только няни, но и родителей. Часто мы сами заключаем своих родных в параллельный мир, «новую Вселенную». И няня действительно описана шикарно!

Рамки, существующие в наших умах, даже установленные в них с самыми лучшими намерениями нашими близкими, могут не просто ограничить кругозор. Они способны лишить нас целого мира и сделать калекой при здоровых руках и ногах. И это очень важно – уметь оторваться от привычной подпорки, повернуться лицом туда, где живут наши страхи, и обрести новый безграничный мир. Рассказ мне очень понравился, захотелось продолжения. Шикарно выписана нянька)

28 октября 2018
2011