Отзывы на книгу «Бывшие. Почему хочется вернуть бывшие отношения? И как перестать думать о бывших?»

Хорошая книга, хоть и небольшая по объёму. Очень отрезвляет, мотивирует разобраться в прошлом и открыть дверь своему настоящему и соответственно будущему. Думаю полезно будет прочесть каждому, хотя всё же думаю рассчитано больше на женщин, но всё же. Благодарю!

Весьма познавательное чтиво, с правильной такой прочисткой мозгов, своего рода пинок для тех, кто зациклен на своих бывших и не может двигаться вперёд к новому, к счастью в конце то концов. Автор прав

Книга о том как вернуть бывшие отношения меня заинтересовала потому, что сам отношусь к группе бывших.Правда Америку не открыл, но понял, что не все возможно вернуть назад. Есть отдельные моменты которые надо в себе изменить кардинально иначе возврата просто не может быть

Бесполезная трата денег, книга на 30 страниц , описывают очевидные вещи. Очень расстроилась данной покупкой...................

Мне нравится читать книги Оксаны Ловы, мысли изложены понятно, читаю и всегда задумываюсь, анализирую. Нечего помнить бывшего, терзаться, надо отправляться в свободное плавание навстречу своему человеку

хорошая книга, маленькая по объему, но это не недостаток. очень интересно и познавательно. прочитала за один вечер) рекомендую к ознакомлению!

Сочинение для школьниц, даже книгой не назову. Изложены очевидные факты неинтересным языком. Решение всех проблем – займись спортом и смело смотри вперёд, все пройдёт со временем и будете опять вместе.

Решила прочитать эту книгу, так как до сих пор не могу отпустить мысленно своего бывшего мужа. Эта книга открыла для меня причины и теперь я по-другому смотрю на многие вещи. Спасибо автору)

я бы даже это книгой не назвала. Такое ощущение, что автор, за 10 минут до похода в редакцию, на коленке это накорябол и пошел всем показывать о том, как он Америку открыл. Ничего полезного, умного и содержательного нет. Лучше посты в Инстаграме про отношения читать