Отзывы на книгу «Няня по призванию»

Очень интересно читать , как главная героиня справляется в мире магии ))) и по итогам прочтения хочется сказать, что книга превзошла все мои ожидания) и каждый из нас волшебник )

Попасть в иной мир, да еще и в няни, да еще и к двум детям сразу. Везение это или нет, еще надо разобраться. Героине смелости на занимать, и если нужна работа, значит, работать надо. Даже в ином мире, всего-то 28 дней. Начало интересное. Спасибо.

Очень понравилась книга.Всем кто любит фентази , попаданцев советую прочитать не пожалеете. История захватывает и пока не дочитаете не сможете оторваться.

Очень милая, трогательная сказка, где добро побеждает зло, а любовь решает все проблемы. Понравилось! Автору спасибо и успехов в творчестве!!!!

Класс! Благодарю автора за такое чудесное произведение. Я в восторге! Милая, добрая сказка. Прочитала от корки до корки. Дети как чертята на резинке. Но Анька боевая дама! Молодец, что высказала свое мнение магу. А то, так бы и был: он и далеко дети. Правильно говорила, что не хватает родительской теплоты! Она Няня опытная. Как только описывались её родные... Сразу смеяться хотелось. Забавные ребята). Такие же непоседы и непослухи. Хорошо, что дали Ане свисток. Ой, чтобы было. Страшно думать. Надо же было,докатиться, мама невест подбирает, брат вообще.... Эх, ну и семейка. Рада, что все закончилось хорошо! После чтения этой истории на душе становится теплее. Эта книга, показывает, что каждый имеет право на счастье.

Задорная, увлекательная история, которая никого не оставит равнодушным)))) Не устраивала жизнь в этом мире, вот вам новая жизнь в другом измерении! Думаю, героиня все сравнила, оценила, взвесила и поняла – дом там, где сердце. Спасибо автору за этот роман, мне очень понравилось!

книга интересная,добрая. этакая Мэри Поппинс наоборот) Читается легко. необычный мир магии, интриги и даже дракон. Спасибо автору!

Такая нежная и добрая книжка. Бушующих страстей не ждите, но они тут и не уместны.

Все очень мило! Любовь и нежные чувства. Немного смутило наличие опечаток в тексте.

А в целом, очень даже!

TurnaevaViktoriia
   Простенькая история о няне, которую сначала не любили, а потом обожали дети (заодно с их властным серьёзным папашей) оставила после себя приятное впечатление. Пусть в ней и не было чего-то нового и необычного, сама история подарила много тепла и заставила задуматься о своей семье…. И может быть в следующий раз, когда парочка моих деток будут в очередной раз пакостить и проказничать, я не буду их ругать, а лучше побольше уделю им побольше внимания…

09 марта 2022