12+
текст

Объем 6 страниц

2022 год

12+

И арабика, и робуста

текст

О книге

Кубань. Небольшой рассказ о жизни в провинции. Если Вам не хватает тепла, иронии, и совсем немного грусти - это произведение для Вас.

Легкий рассказ,душевный,человечный,действительно -на одном дыхании,автор- человек большой души и это отражается в рассказе

User08894-18, Благодарю.

Не уверен что имею право оценивать результат творческих самовыражений автора, но поскольку заочно знаком с Оксаной – попытаюсь.

Мягко и без критики.

Первое, что бросилось в глаза. Чрезмерное изобилие местоимения «Я». Уверен, можно как-то иначе выстраивать предложения.

Есть нестыковки в тексте, которые успел разглядеть. Об этом сообщил автору в личном послании. Оксана не обиделась (или сделала вид).

В наше время не следует давать советы. Очень сложно! Советы никто не любит, особенно, когда не просит о них.

Добавлю лишь то, что эти два текста не тянут на публичную публикацию. Надо поработать над содержанием. А спустя пару недель после написания – прочесть их снова. И все косяки выползут сами собой.

Прошу не держать обиды и не гневаться.

P.S. И ни в коем случае не вестись на положительные комментарии от анонимных авторов.

Удачи!

Мне очень понравился рассказ. Интересно и легко читается. Хочется, чтобы было больше таких книг. Спасибо. Ждём новых произведений.

Мне понравилась. Немного напомнило Чехова, Антон Павлович также отличался наблюдательностью за людьми, их поведением и характером, тонким юмором. Заставлял читателя самому делать выводы, болеть за героев и сопереживать. Я думаю автор в дальнейших своих произведениях раскроется больше. Удачи, интересных идей и благодарных читателей. Это двигает и вдохновляет.

Valentina Bogomolova ( kuznetsova), Спасибо за поддержку. Упоминание уважаемого и любимого Антона Павловича означает недосягаемую высоту, в направлении которой и буду стараться творить.

Прочитала, вернее проглотила, на одном дыхании. Очень легко, как в детстве. Очень легкий слог и стиль, хочется читать ещё и ещё. Может потому, что я немного в теме. Это настоящее литературное произведение. Буду ждать следующих шедевров.

android_462b8790-0180-1000-0000-000000000000, Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кубань. Небольшой рассказ о жизни в провинции. Если Вам не хватает тепла, иронии, и совсем немного грусти - это произведение для Вас.

Книга Оксаны Петровны Асеевой «И арабика, и робуста» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
6 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip