12+
текст

Объем 28 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Магия денег. Чистки

Магия денег. Чистки

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы постоянно принимаете неверные решения в отношении денег, работаете за копейки, страдаете от нехватки средств и не видите новых возможностей для улучшения своего материального положения, вам необходимо избавиться от негативных программ, мешающих разбогатеть. А как это сделать, читайте в книге Оксаны Макс «Магия денег. Чистки». Денежная магия существует! И эта книга – уникальная возможность освоить ее и кардинально изменить свои отношения с деньгами и жизнь в целом. Благодаря советам автора вы сможете избавиться от денежной порчи или сглаза, открыть денежный поток и существенно улучшить свое финансовое благополучие. Программа ритуалов на неделю позволит проработать все сферы жизни, которые затронули негативные денежные программы. И если вы готовы к переменам, выберите период во время убывающей Луны, дождитесь понедельника – и приступайте!

Если бы не книга Оксаны, я не узнала бы что такое порча денежная и как выйти из этого замкнутого круга серости будней. Спасибо за советы, постараюсь им следовать, чтобы наладить отношения с деньгами.

Энергия денег всегда требует к себе бережного отношения. Автор подробно рассказывает, как сделать так, чтобы деньги вас полюбили. Начну выполнять все рекомендации.

Были проблемы с деньгами, сколько помню свою семью. Мама рано осталась одна с нами детьми и всю жизнь честно работала инженером.

Денег всегда не хватало. Я даже одно время ходила год в одной кофточке и одной юбке в школу. Более богатые девочки насмехались надо мной. Но я развивалась интеллектуально и искала информацию, что можно изменить.

Оксана Макс! Спасибо вам за ваши книги. Я меняю своё мышление и иду вперёд. Деньги стали казаться чем-то реальным! Они приходят в мою жизнь. Это уже четвёртая ваша книга по деньгам и результат мне очень нравится.

Ура! Новая книга Оксаны Макс! Люблю ее слог. В книге представлены решения многих проблем, связанных с деньгами. Все четко, по делу. Рекомендую!

У Оксаны больше всего мне нравится- структура и последовательность. Четкое изложение и никакой воды для раздувания об'ема. Ритуалы все рабочие, описаны четко и понятно. Нет никаких сложнонаходимых ингредиентов, типа мочи молодого бычка, рожденного черной овцой. Для новичков изложено все очень подробно. Хотя знающим людям тоже есть чему поучиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если вы постоянно принимаете неверные решения в отношении денег, работаете за копейки, страдаете от нехватки средств и не видите новых возможностей для улучшения своего материального положения, вам необходимо избавиться от негативных программ, мешающих разбогатеть. А как это сделать, читайте в книге Оксаны Макс «Магия денег. Чистки».

Денежная магия существует! И эта книга – уникальная возможность освоить ее и кардинально изменить свои отношения с деньгами и жизнь в целом. Благодаря советам автора вы сможете избавиться от денежной порчи или сглаза, открыть денежный поток и существенно улучшить свое финансовое благополучие. Программа ритуалов на неделю позволит проработать все сферы жизни, которые затронули негативные денежные программы. И если вы готовы к переменам, выберите период во время убывающей Луны, дождитесь понедельника – и приступайте!

Описание книги

Денежные чистки - это уничтожение негативных программ, которые мешают вашему богатству и процветанию.

Если вы заметили, что в последнее время ваши дела стали идти хуже, чем обычно — у вас есть негатив.

Если вы никогда не зарабатывали достаточно для безбедной жизни — у вас присутствует негатив.

Если в вашей семье всегда жили беднее, чем окружающие, и вы повторяете этот сценарий — на вас есть родовой негатив.

В ритуалах из этой книги применяется планетарная магия. Каждому дню недели покровительствует определенное божество. И работая с энергиями разных дней, вы сможете проработать все сферы вашей жизни, затронутые вредоносными денежными программами.

Книга Оксаны Макс «Магия денег. Чистки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip