18+
текст

Объем 250 страниц

18+

Предатели

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ночью Тина звонит жениху и сообщает, что убила человека. Вместе они избавляются от улик и уходят. Только «мертвец» — бывший бойфренд Тины — оказывается живым и готов изощренно мстить.

Что это такое сейчас было? Санта - Барбара или непонятный мутный тип абьюзер? Ясно одно, что с прошлым нужно порвать. Чем быстрее, тем лучше.

Больные отношения никогда не приносят счастья. А каким будет их исход? Ещё надо подумать и раз десять. И всё равно ничего не станет понятно.

После встречи в баре с Лизой, Тина пошла к своему бывшему на квартиру. Зная, что это закончится вновь постелью. Хотя в очередной раз хочет с ним порвать, только ничего не получается. Есть в нём особый магнетизм, что притягивает к себе.

Очередная бурная ночь перетекающая в утро началась бурным скандалом. Слова сорвавшиеся с уст Артёма разозлили девушку окончательно. Тина взяла и пульнула в него вазу. А после осталось бездыханное тело. Дальше начинается самое интересное.

Впечатления. Сама книга в трёх частях. Показывает разные точки зрения героев. Где каждый из них играет свою роль до самого конца. Словно это сценарий.

В первой части нам автор показывает, как ведут себя в данной ситуации Никита и Тина. В ближайшем будущем они станут мужем и женой. Медовый месяц планируют провести в Италии. Только не всё просто как кажется. Её прошлое настойчиво к ней стучится и хочет добиться своего.

Артём втягивает в эту игру Лору. Ещё со школы с Тиной они были лучшими подругами, а Лоре ничто не помешает пойти к достижению своему счастью. Даже ценой дружбы. Даже если это будет предательством. Она будет играть в ней до конца.

Во - второй части гайки закручиваются ещё сильнее. Мы узнаем о тайнах Лоры с Артёмом. Что она окажется всего лишь пешкой в его руках. Он её бросит и оставит как ненужный и использованный материал. Ведь он добился своей цели. Какой именно? Оставлю это в тайне.

Третья часть по динамике событий становится ещё круче. Всё происходит так стремительно, что не успеешь сообразить. Себя остаётся лишь спрашивать. Ничего себе. И такое тоже возможно? Возможно ещё как.

Ревность в сочетании с коварством не доводят до хорошего. Это лишь подтверждает сюжет книги.

Осталось ощущение открытого финала, что автор возможно напишет вторую часть, а возможно что сами додумаем что будет дальше. Только это будет жестоко по - отношению к читателю. Интересно, как всё это раскроется ещё. Одним словом интрига.

На протяжении практически всей книги упоминалась песня группы ABBA, при чём в самый эпичный момент, что придавало картине полный объём.

Книга будет интересна тем кто любит: интриги, скандалы и расследования. А их будет много. Так же тем кого не смущают постельные сцены и абьюзивные больные отношения. Одним словом знакомый сериал "Санта - Барбара", за которым наблюдать интересно и увлекательно.

Описание книги/сюжет


Как бывает в жизни, когда мы хотим поставить точку на отношениях с человеком, возникают миллион причин отказаться от этой затеи.


Эта книга пронизана любовными линиями. Но, принесла ли эта любовь хоть кому-то радовать?


В книге четыре главных героя, от лица которых ведется повествование:


Тина- свободолюбивая, слегка эгоистичная девушка. Она любит Артема, между ними при каждой встрече вспыхивает огонь. А Никита - будущий жених девушки, просто надежная опора, он основательный, серьёзный и заботливый.


***Но, что лучше страсть или умиротворение?

***Кого выбрать надёжного и любящего парня или же страстного и эгоистичного любовника ловеласа?


Ещё один персонаж - это подруга Тины Лора, она любит Артема, а он использует ее в своей игре. Лора тоже не простая, она ищет из всех отношений выгоду, даже в общении с подругой. Она расчетливая и податливая когда это потребуется, под «монашеской рясой» спрятан ещё тот дьяволенок.


***Что победит разум или слепая любовь?


Сильные стороны книги/сюжета


История очень динамичная и в любую секунду может случится то, о чем даже бы и не подумаешь. Событий очень много, как трагичных, так и радостных, но больше трагичных.


-Эта книга повествует о том, что никогда не знаешь, когда на тебя обрушится череда неприятностей. Главное то, насколько правильный ты выберешь путь. Будешь ли ты честен с собой и с окружающими. От этого зависит так много, даже человеческая жизнь.


-В каждом герое читатель может найти черты знакомых или когда-то встречающихся в жизни людей. Настолько они яркие и реалистичные, даже я вспомнила нескольких людей - схожими с чертами Артема.


Общее впечатление от книги:


Книга заставляет подумать о многих проблемах, с которыми могут сталкиваться молодые люди, в процессе поиска своей любви. И тут важно не ошибиться в выборе. А если ошиблись, вовремя среагировать.

? Как же тяжело писать отзывы, когда тебе действительно понравилась книга.


С отрицательными проще. Взяла раскидала, что было не так! А вот в положительной..мне понравилось всё. Как выразить красиво свои эмоции? Научите, плиз.


Речь идёт о книге Оксаны Кирилловой. С автором познакомилась впервые, но мне так приятно это знакомство.


Книга «Предатели» для меня была идеальным детективом с элементами триллера. Настолько давно не погружалась в данный жанр, что читала с восторгом.


Тина - с одной стороны девушка, желающая создать семью и жить размеренной жизнью, а с другой всё ещё не ровно дышащая к своему прежнему бойфренду.


В одну злополучную ночь девушка решает пересечься с бывшим Артёмом. Их встреча не приносит ничего хорошего. Постель, скандал, ревность и удар вазой по голове. Тина решает, что убила Артёма, поэтому набирает своему жениху в поисках поддержки.


Он приезжает и помогает скрыть все улики. Но…и правда ли мёртв бывший?


И без чтения читатель понимает, что, конечно, нет. Бывший дерзко врывается в жизнь Тины с отчаянным желанием мести.


Уф, сколько тут ревности, интриг, ссор, недопонимания, абьюза. Читать вкусно, и вот эта перчинка про все эти отношения прям ОГОНЬ!


Четыре участника действий: Тина, Никита, Артём и Лора (нынешняя девушка Артёма, а также подруга Тины). Не соскучишься.


Спасибо автору за качественную работу и прорисовку персонажей. Настолько это было мощно, что я хочу другие книги Оксаны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ночью Тина звонит жениху и сообщает, что убила человека. Вместе они избавляются от улик и уходят. Только «мертвец» — бывший бойфренд Тины — оказывается живым и готов изощренно мстить.

Книга Оксаны Кирилловой «Предатели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005698858
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip