Отзывы на книгу «Жена на 10 лет»

Интересная история, хорошо прописаны герои и переданы чувства. Прямо живёшь книгой. Ггерой иногда жутко раздражает, но в любом случае стоит прочитать.

Шикарная книга. Захватывающие описание пикантных сцен. Живые,яркие герои. Но главный герой немного козёл. Однозначно Советую.

Первая книга этого автора, которую я прочла... В итоге, кинулась читать другие книги Оксаны. Очень понравилось.. Написано легко, без пафоса. Но в тоже время настолько развёрнуто, что читать одно удовольствие. Спасибо огромное! Автору побольше вдохновения, чтобы в свет появилось больше интересных книг))

Интересная, лёгкая история. Получила море эмоций от прочтения. Рекомендую. Обязательно познакомлюсь и с другими книгами автора.

Софочка, Спасибо ❤

Оксана, спасибо за книгу! Стал был редкостной скотиной, но как его Диана смогла скрутить в бараний рог. Что делает любовь?!

Марина Болычева, Большое спасибо)))

мне понравилось . сюжет простой, но написан интересно и захватывающе, советую к прочтению. надеюсь ,у автора есть ещё интересные книги

Ольга Валентинова, Большое спасибо)))

Эта ккига прям очень понравилась. .

Давно не читала, но на этой залипла прям очень. Читала на одном дыхании, даже уснуть не могла, пока не дочитала, чем закончиться

asia_dysia, Огромное спасибо) )))

Книга супер, прочла на одном дыхании! Сюжет очень интересный, гг подобраны просто классно!

Автору спасибо и удачи в новом творчестве!

ahmetovabayan1990, Огромное спасибо)))

Великолепная история. Рекомендую любителям сказки о Золушке, только 18+)))) Читается легко, и не оторваться до конца))) ))

Потрясающая книга!Прочитала взахлёб.Главные герои потрясающие!Сюжет не банален.Горячие сцены будоражат воображение,написано пикантно,но без пошлости.Книгу к прочтению рекомендую

lanav86, Большое спасибо)))

09 марта 2022