Отзывы на книгу «Больнее, чем измена»

Книга как всегда замечательная, волнительная, берущая за душу и сердце., как и обычно у этого автора. Оксана, спасибо огромное и творческих успехов, радуйте нас дальше.

Надежда Кобелева, Большое спасибо ❤

В этой книги прекрасно все. В начале автору удалось, заставить ненавидеть главного героя, к концу даже восхищаться им. Вот что значит когда травмы из детства пробираться во взрослую жизнь. Очень сильная и поучительная получилась история. Так и хочется после прочтения крикнуть, всем говорите друг с другом. Не молчите!

Diana G, Большое спасибо ❤

Браво! Обалденная история, прочитала в захлеб. Настоящий любовь побеждает всё! Написано красиво. Герои потрясные. Рекомендую на все 100.

KatDorova93, Спасибо❤❤❤

Конечно зацепила. Очень классная, прямо до слез… Конечно Максим жестокий и злой, но оказывается он так прячет свою любовь, главная героиня очень много страдала и заслужила свое счастье. Спасибо автору за такое шикарное произведение! Советую к прочтению!

ol.burkowa, Огромное спасибо ❤❤❤

Очень рада что увидела эту книгу в рассылки. Автор незнакомый, но описание зацепило, захотелось прочитать, и правда книга ну очень и очень понравилась. Читала со вчерашнего вечера и почти до утра, не могла оторваться. Самая прекрасная история любви для меня. Сколько трудностей выпало на долю героев, но они не сломались. Оба с тяжелым детством и как будто их по этому и свела судьба. Спасибо автору, осталась под большим впечатлением, местами даже прослезилась.

Первая часть книги( до того момента когда герои в квартире выяснили отношения) потрясающая, живая, чувственная, с сильнымт эмоциями. Герои интересные, прописаны их чувства и переживпния. А после этого момента все изменилось. Герои стали не интересными. Без внутреннего стержня. В первой части, одним предложением герои могли передать что думают, свои чувства. А во второй части, какието странные диологи, односложные предложения, построения предложений не интересные, много бессмысленных диалогов. Как будто книгу дописывал кто-то другой. Вспомнилось письмо из Простоквашено, когда его писали все его обитатили. Размышления героини в конце просто поразили, я такая хорогая, а алиса, фу, плохая. Все обманывают, одна я такая, жду трамвая. Сама Максу новорила, что нужно говорить спрашивать. А сама поверила не понятно кому.

В общем, пусть пожалуйста, простит меня автор, за первую часть ставлю 5, а дальше слабенькая тройка.

В восторге от книги. Герои порадовали, достойные личности, проникаешься к ним с первых строк, сюжет необычный держит в напряжение до конца. Читайте не пожалеете.

Думала очередная шаблонная пустышка с кричащим названием. Но нет, автор приятно удивил. Сюжет вполне интересный, поступки героев логичные, за исключением некоторых случаев.

Никогда не пишу отзывов, но здесь не смогла пройти мимо. Книга от самого начала до конца держала в напряжение. Даже было жалко что так быстро закончилась. Хотелось еще читать и читать. Всем советую к прочтению. Есть много поучительных моментов.

Какие-то бесконечные розовые сопли! она плачет всю книгу, он ее спасает. Шаблон на шаблоне. Очень давно не читала любовные романы и еще раз убедилась, что не мое

09 ноября 2023