Отзывы на книгу «Как стать Завидной невестой?»

Замечательная книга. Рекомендую всем девушкам, имеющим проблемы в личной жизни и не важно замужем они или еще нет – книга будет полезна для всех. Также рекомендую подписаться на бесплатную рассылку Оксаны «Он и она: энциклопедия взаимоотношений», очень познавательный материал там найдете. А Оксане – огромная благодарность за ее женскую мудрость и желание делиться ею со всеми девушками. У нее просто поразительно адекватная оценка реальных жизненных ситуаций и богатый личный опыт... стоит прислушаться.

Сплошная реклама курса дао и вымышленные письма курсанток. Книга не отвечает на вопрос, поставленный в её теме, только описание великих благ, которые непременно падают к ногам завидной невесты. Гораздо больше пользы будет от прочтения книг по психологии отношений.

мудрая книга

Книга вдохновляет на то, чтобы начать заниматься собой. В ней по полочкам раскладываются моменты, которые не позволяют девушке стать той счастливой женой которой она хочет стать. Все действия пошагово, просто и доступно.

Хорошая книга

Данная книга мне понравилась. Автор точно разделяет понятия невесты и жены. Внутренней наполненности девушки и ее внешних данных. Могу где-то не согласиться с отзывом выше (про обход сексуальной темы). Книга направлена на тех кто не ищет парней только для сексуального удовлетворения. Она для тех, кто ищет именно мужа и хочет с ним высоких духовных отношений. А если у людей данное имеется, полное совместимость уже не за горами.

Автор побуждает девушек к развитию и зацикливанию на собственной персоне. Развитие должно переходить в привычку.

Благодарна данной книге за полезную и нужную мотивацию.

Я купила эту книгу, так как анотация да и обложка располагала. Прочитав главу, я стала бороться с желанием закрыть книгу. Но дальше оказалось хуже. Длинные описания того что происходит в мозгу у человека. Минуточку, я вроде покупала не книгу по биологии! Хотелось более простого описания, советов. Конечно в книге есть и интересные моменты, но меня хватило ровно до половины. Хотя если вы настроены серьёзно, то эта книга вролне подойтёт для мотивации.

Хорошая книга, очень полезно почитать и задуматься. Но, по моему мнению, книга является одной большой рекламой к дистанционному курсу Оксаны. Вроде сказано много и много хорошего, но не сказано ничего по сути, как же всё-таки стать завидной невестой. Для того, чтобы такой стать надо и то и это, но вот как добиться и того и этого – за этим добро пожаловать на курс. Ну, вот такое у меня сложилось мнение.

Книга на 90% копирует другие этого же автора. Для подростков сгодится. Но ничего нового они в ней не найдут. Будьте женственны, сидите у камина с накрашенными ногтями, мыслите позитивно, а там и муж появится и бизнес у него попрет. Ну и, конечно, самоуважение, самопрезентация, манипуляция мужем. Полная чушь.

Уж не знаю зачем я скачала эту книгу, но прочла тем не менее.. Не могу сказать, что она совсем уж плоха. Автор в принципе все верно говорит! Но уж очень «дёшево» написано. Какие-то миллионеры/ банкиры, шубки и т.д. Я так понимаю, книга писалась в прошлом веке? Такое ощущение, что в девяностых. Тогда извиняюсь, для тех времён книга, возможно, имеет место быть. Но данную книгу в любом случае не советую. Она исключительно для школьниц девяностых/ нулевых.

Книга очень хорошая,как во взрослом возрасте,так и в переходном возрасте девушки.Советую прочесть,чтобы не наломать дров и жалеть обо всем на свете.Очень хорошие мысли,все доходчиво написанно.Очень жаль,что эту книгу я не прочитала раньше еще так лет в 14-15 лет,она бы мне очень хорошо помогла.помогла бы не совершать таких ошибок,о которых вспоминаешь всю свою жизнь и желая все изменить.И если у меня родиться дочь,то в юном возрасте я ей обезательно дам прочитать эту книгу,так как тут все доходчиво написанно,что не каждый из родителей все это сможет объяснить.Мои родители меня прекрасно воспитывали,но не все могли мне объяснить,да и когда переходный возраст,все воспринимается по другому…

Рецензия на книгу "Как стать Завидной невестой?"

Прочитала уже две книги из серии Оксаны Дуплякиной и считаю, что конкретно данная книга будет очень полезна как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.

Девушки сейчас в единичных случаях действительно являются завидными невестами, поскольку на данный момент можно научиться многому, получить хорошее образование… но чтобы стать женственной, научиться быть добрее к окружающим, научиться притягивать мужчин – внимание! – как Девушка, Женщина, а не просто «детка на одну ночь» – для этого нужно хорошенько потрудиться.

Кому-то в данном случае может хватить книги, а кому-то еще понадобятся и курсы Оксаны. Только учтите, что ни одна книга, ни один курс вам не поможет, если вы не будете постоянно работать над собой, практически отрабатывать все советы.

Рекомендую данную книгу к прочтению!