Отзывы на книгу «Как стать Завидной невестой?», страница 2

Отличная книга. Очень помогла разобраться в проблемах и понять все ошибки.

Посмотрела на жизнь по-другому. Любимый сделал предложение. Но я теперь не тороплюсь. Успеется. Никуда не денется. Мне все нравится сейчас

Книга понравилась. Поднимаются вечные ценности и даются очень хорошие рекомендации как им следовать в современном мире. Будет очень полезна молодым девушкам чтоб предостеречь от многих ошибок и проблем. Полезна и тем кому уже за… никогда не поздно начинать исправлять то что наломали.

Книга понравилась. Много хороших мыслей содержит, есть над чем подумать. Конечно, в книге есть много саморекламы автора, но это действительно, в её интересах.

Книга очень полезная. Написана простым доступным языком, интересно и легко читается. После книги у меня совершенно поменялось мировоззрение, я осознала свою ценность как женщины, перестала быть собой недовольна. Мне 50 лет, но после прочтения этой книги на меня стали постоянно обращать внимание мужчины, восхищаться мной. Вот такая замечательная книга.

Замечательная книга! Сделана на основе рассылки, но более структурированна и сжата. К тому же лечит женский инфантилизм, что ценно! Рекомендую)

Великолепная книга. Оксана Дант столько вдохновения, просто подчаливает на свои конструктивные Благостный каналы.

Так хочу поступить на ее курс!

Книга неплохая, правда, я ожидала от нее несколько большего! Попробую прочитать другие книги Оксаны, может они мне больше, чем эта, понравятся.

пустая трата денег

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Здесь кто-то написал «Но, по моему мнению, книга является одной большой рекламой к дистанционному курсу Оксаны», да реклама большая, но неэффективная!

Хорошая книга

Хорошая книга, я давно читаю рассылку Оксаны, и книга – как бы экстракт этой рассылки. Интересно и очень познавательно. Если внимательно читать – методики есть.

В одном я с Оксаной не согласна категорически. Она не отводит место в своем учении сексуальной энергии и привлекательности, излучаемой благодаря этой энергии. Также Оксана как-то обходит тему секса. Хотя это ведь очень важно. Очень. Особенно для мужчин.

09 декабря 2011
2011