Отзывы на книгу «Окситоциновая эволюция»

Благодарю Оксану за такую чудесную книгу. Она дает мне чувство уверенности. Заземляет, утешает и убирает весь негатив. Слушаю голос Оксаны по вечерам перед сном, и этот голос как будто исцеляет душу. Её голос стал для меня как колыбельная. Начала узнавать себя как дочь, как маму, и как женщину. А самое главное учусь ( чувствую что ещё много работы) выбирать себя.

Благодарю за этот путь♥️

Мне очень понравилась книга на личных примерах автора, напомнила мне, как маме маленького ребенка, о супер важных моментах – быть женщиной это прекрасно, и заботиться о себе – ключ к счастью и балансу

Прочитав книгу, а некоторые главы по 10 раз, я поняла, что рано опустила руки и нужно искать выход из сложной ситуации с ребёнком, комплексно подходя к решению проблемы, появилась надежда, что все получится, и понимание, что начинать важно именно с себя. Читала и во многом описанном как под копирку видела себя и свою дочь. Это первая книга из многих за последнее время, которая послужила толчком для начала этой работы над собой. Огромная благодарность Оксане за честность и любовь к людям!

Не смогла уйти без отзыва.

Прочитала книгу на одном дыхании.Прошла такое погружение в себя, слезы и искренние улыбки, такого состояния я не испытывала давно при прочтении книги. Спасибо автору за искренность и открытость. Во время прочтения вскрылись собственные непрожитые и неотпущенные травмы, пришло четкое понимание с чем нужно работать???

Прочитала книгу на одном дыхании, затем перечитывала главы и думала… Автор так искренне рассказывает о своей жизни, ощущениях внутри женщины, когда возникают различные проблемы в семье, в состоянии нездоровья внутри и какой выбирает выход из создавшихся проблем. Многое переосмысливаешь, примеряя свои проблемы и свои выходы из создавшихся ситуаций. Автор в книге показывает нам, как важно любить в себе Женщину и ее беречь в себе, не опускать руки! Ведь Бог создал Женщину, как Совершенство! Но Оно так хрупко! Нужно уметь Его защищать внутри себя! В этом и состоит Великая Сила, которая помогает этому Миру, дает саму Жизнь!!! Оксана, спасибо большое Вам!!! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Книга замечательная и нужная!!!Пишите, будем ждать следующего произведения!

Вчера дочитала эту книгу, не могла оторваться, потому что темы, которые затрагивает автор очень мне отзываются. Даже сложно сказать про что конкретно эта книга, про воспитание? про отношения родителей и детей? про здоровье? про йогу и Индию? про отношение к себе и своему здоровью? про работу с особенными детьми? Вот именно то, что автор в этой книге описал весь свой опыт по всем жиим темам и делает её живой. видно всю картину целиком, а не вычлененными фрагментами. Виден путь, который ещё в процессе. эта книга не похожа на другие!

Невероятно глубокая книга, написанная талантливым доктором, и фантастической женщиной. Книга оживляет, мотивирует, и вдохновляет на действия. Реанимирует отношения с собой, и перепрограмирует на новые отношения с реальностью.

С большим удовольствием читала эту книгу.

Опыт Оксаны Цышковой очень особенный. Большое спасибо за открытие этого мягкого мира и примирение, которое я почувствовала.

Я желаю каждой женщине соединиться с этой гармонией жизни и эта книга очень хороший путь к своему сердцу.

Успеха и любви

Яна

Наверное, это самая хорошая книга из тех что прочитала. Всем женщинам к обязательному прочтению! В идеале, до рождения детей!!

Благодарна за книгу!

Я очень тревожный человек. Моя мама очень тревожная. Сейчас я планирую к беременности. И понимаю, что мне просто необходимо стать спокойнее и уверенее.

И мне нужны поддержка и вдохновение, чтобы поменять свои шаблоны мышления.

И как раз эта книга дает поддержку и мотивацию для таких изменений!