18+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Разбуди меня к августу

Разбуди меня к августу

текст
4,7
41 оценка
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У меня были деньги, поддержка семьи, ум, внешность и завидное будущее. Что могло пойти не так? Всё. И последствия необратимы, если я не успею до августа.

Удивительный автор. Насколько глубокое и неоднозначное произведение. Вроде бы зло наказано, но почему такое тягостное впечатление от окончания книги? Может потому что судьи оказались ничуть не лучше преступников? Или все справедливо? Не могу определиться. Книга не отпускает. Однозначно рекомендую к прочтению. Талантливо и Сильно!

А может тягостное впечатление не от того, что хочется разобраться кто лучше?а от того, что ничего не исправить?От того, что никто не накажет нас сильнее, чем мы сами себя, переживая чувство вины?

Ну лёгкой эту историю точно не назовёшь. Спойлерить не хочется, развязка точно удивит, просто читайте. Автор как всегда на высоте, пишет таким «читабельным» языком что книга просто проглатывается.

Очень хорошо! Острая тема и подача просто ух! С первых строк и до финала интересно. Я начала догадываться, что происходит, но нет, всё же не угадала. Финал правильный, после него вся ситуация крутится в голове и не отпускает.

реалистичная, тяжелая книга. в ней нет сказки. и вроде справедливость победила, но почему то остается горький вкус на губах…

Это было… ух! И ведь предупреждали меня, что не про любовь! Но начало совершенно в стиле типичных любовных романов Оксаны, поэтому к середине предупреждения из головы выветрились. Развязка встряхнула. Не скажу, что прям совсем неожиданно дело обернулось, как раз таки всё логично и закономерно. Но тот коктейль из эмоций и мыслей, что остался после прочтения… В общем, равнодушным точно не оставит! Однозначно буду перечитывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У меня были деньги, поддержка семьи, ум, внешность и завидное будущее. Что могло пойти не так? Всё. И последствия необратимы, если я не успею до августа.

Книга Оксаны Алексеевой «Разбуди меня к августу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip