Отзывы на книгу «Рассветница», страница 3

Увлекательная, легкая книга , хорошо прописанные персонажи. Позитивная , несмотря на сюжет и присутствие очень реалистично описанного демона .

История захватила с первых страниц. Всегда поражаюсь фантазии автора, который придумывает такие необычные способности. Девочка очень интересная, ее характер продуман, поступки логичны. Вообще все герои очень интересные. Особенно демон понравился. Очень хочется, чтобы у него завязались отношения с героиней.

Мне понравилось, хоть сюжетом прониклась и не сразу. Автора читаю не очень давно, но уже отметила для себя, что она пишет достаточно неплохие, интересные книги

с сомнениями начала читать,но так затянуло,все было прекрасно. а герои? они прошли все. я просто в восторге. автор очень хорошо описывал ,без лишней воды,все события ,героев.

Очередное чтиво для девочек-подростков. Написано неплохо, временами даже увлекательно, но чего-то не хватает, чтобы назвать сие произведение талантливым. Вторую книгу бросил, прочтя несколько страниц… Моя оценка первой книге 3+/4-

Скучно. Неинтересно. Банально. Для любителей мистики есть много произведений более динамичных, с захватывающим сюжетом, с выразительными героями. При таком богатом выборе жаль тратить время на абсолютно пресное чтиво.

Не произвело впечатления. Никакого. Наверное, кому-то понравится эта сказка. Просто не зашло мне-от стиля повествования до характера героев и сюжета.

Целевая аудитория этой книги – подростки. Если автор хотел своим творчеством охватить все возрастные категории, то книга может понравиться детям. Мне не зашло.

Была в восторге от «Отравы» и кинулась читать «Рассветницу». Разочарование полное. Стандартные персонажи, бедный и тяжелый язык, никаких открытий в сюжете. Даже не верится, что это автор «Отравы».