16+
текст

Объем 160 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Рассветница

Рассветница

текст
4,3
60 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она обрела способность видеть реальную форму зла. Что делать? Не вмешиваться или рисковать собой ради других? Но выбора нет: это не дар, а искупление грехов. Важно не забыть, что и в кромешной тьме можно отыскать свет.

Прочитала и нахожусь под глубоким впечатлением уже несколько дней. Открыла для себя нового автора и поражена до глубины души мастерством и владением словом. Откровенно говоря, не верю до сих пор, что это самиздат, но правда есть правда, а это великолепный роман, достойный быть на бумаге и пусть автора не оскорбит, даже в телевизоре! Такой сериал или фильм я бы смотрела с гораздо большим удовольствием, чем все, что идет сейчас однозначно. Люблю подобные темы и приключения, читала Лукьяненко, как и все, смотрела. Но здесь меня пробрало до костей. Марина настоящий герой, достойный быть главным, делающий себя сам. Демон восхитителен в своей изворотливости, словах и нечеловеческой хитрости. Его очень хочется убить не только рассветникам. Мне очень хотелось, но как истинная тварюшка он обаятелен настолько, что забываешь обо всем. Хорош подлец, хорош! Алиса и Илья бесспорно заняли место в моем сердце и уже оттуда не уйдут. Благодарю за колоссальный труд и восхитительную работу! Оставляю свою рекомендацию и будь моя воля, сотню пятерек с плюсом! Grand merci, Мастер! Передаю мой низкий поклон автору. Восторг!

Неожиданно очень понравилось. Неожиданно, потому что я обычно не читаю такой жанр, особенно вначале было жутко. Но захватывает так, что оторваться невозможно. И уже самой хочется таких друзей. Характеры всех персонажей прописаны блестяще, особенно заинтересовал противоречивый юморной и жестокий демон, от которого постоянно неизвестно, что ждать

Буду ждать продолжения, спасибо!

История не только о рассветнице Марине, которая получила способность видеть разные сверхъестественные существа. Она скорее о группе друзей. Или врагов? Правильный и благородный Илья, отважная и добрая Алиса, Хранитель и очень харизматичный демон.


Концовка мягко сказать поразила неожиданностью

все казалось, что Хайш в конце окажется не таким мерзавцем. Но демон есть демон!

Нашла для себя нового интересного автора. Огромное спасибо за доставленные удовольствие и дальнейших успехов в творчестве. Слог великолепный, сюжет интересен. Рекомендую.

Оксане Алексеевой хорошо удаются не только любовные романы. Рассветница оказалась еще глубже, тоньше, психологичней. Мистика перемешивается с дружбой, ненависть с любовью, смесь всегда на грани, и непонятно, во что выльется. Очень рекомендую эту трилогию всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она обрела способность видеть реальную форму зла. Что делать? Не вмешиваться или рисковать собой ради других? Но выбора нет: это не дар, а искупление грехов. Важно не забыть, что и в кромешной тьме можно отыскать свет.

Книга Оксаны Алексеевой «Рассветница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip