Отзывы на книгу «Принеси мне удачу», страница 3

Отличная позитивная книга. Как и все книги автора. С удовольствием дочитала до конца. Было интересно, чем закончится. Вообще, шестой день зависаю с книгами этого автора. Прямо никаких других дел не хочется делать. только читать.)

Интересная история про то, как у Матвея осталось четыре супермаркета вместо пяти и одна удача по имени Маргарита. А ещё про принципы и счастливое детство которое не позволяет не быть счастливой во взрослой жизни и соглашаться на меньшее. Ну и про дружбу конечно которая приходит, когда её не зовут.

прочитала на одном дыхании, посоветуете друзьям

книга заряжает оптимизмом и хорошим настроением в настоящее время это важно

очень легкая книжка с интересным сюжетом, настроение поднимается после прочтения, очень рада что открыла для себя этого автора! самая главная изюминка книги – это юмор ))))))

Очень позитивно. оставляет хорошее настроение.Читается легко. конечно сказка… Но хочется верить в лучшее. любовь живёт и процветает. Люди под ее влиянием

Книга наполнена искромётным юмором, герои очень интересны,прекрасные диалоги.Читается на одном дыхании. Книга понравится, в первую очередь, молодежи.

очень понравились книги этого автора. на первый взгляд очень заезженный сюжет, но потом события разворачиваются неожиданно. очень легко написано, грамотно, с юмором, читается взахлеб.

Хорошая история, сюжет закрутился и до конца никак не оставлял, было очень интересно как все решат. Иногда смеялась в голос и вообще все в меру здесь, советую романтикам и любителям интриг. Класс

Книга очень интересная и интрегующая, смешная и местами забавная!!! Спасибо автору! Читать было одно удовольствие. Прочитала на одном дыхании.

Милая романтическая история, немного с юмором, помогает отвлечься от проблем. Характеры героев прописаны прекрасно, сохраняется чарующая интрига.

31 января 2019