Отзывы на книгу «Древнее зло в кресле босса»

Пока читала книгу, поняла: будь я древним злом, нашла бы автора и… заставила писать по десятку книг в неделю! А потом уже остальные злодеяния злодействовала)

как всегда отлично и перечитывательно!

Бесподобно! Всегда восхищалась тем, как виртуозно Автор прописывает диалоги героев. Можно по несколько раз перечитывать и находить интересное в них. Спасибо за великолепное Зло и его Чистильщика)

Классная книга, давно так не смеялась.Жаль, что скоро закончиться, редко встречаются такие книжки на просторах интернета.А автор – один из самых моих любимых, слежу за ее творчеством и желаю по больше таких юморных произведений, которые поднимают настроение, особенно в наше не простое время. СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!

Я очень люблю книги Оксаны, а потому пришла читать на непривычную для себя площадку.

Ироничный, временами парадоксальный, юмор, отличный слог, грамотность – все это делает удовольствие от чтения каким-то запредельным.

В очередной раз история этого автора заставляет задуматься о том, что мир не монохромный, о последствиях собственных поступков, о себе самом в этом мире.

Диалоги – восторг. Лучше чем пирожное(а я люблю пирожное), да что там, лучше чем секс :)

Герои радовали объемностью. Гриша (не выговорю его настоящего имени) истинное зло, но в процессе его общения с уборщицей начинаешь воспринимать как-то иначе.

Какие только мысли не приходили в голову в процессе чтения. Например что не все то добро, что им называется, про благие намерения…

И это книга из тех, что захочется перечитать.

Вдохновения, Оксана, новых идей, много читателей!

И огромное спасибо за историю! ❤❤❤

Новиночка! Завязка очень интересная, кажется нас ждет шоу в исполнении неисправимого древнего негодяя и бойкой девчонки. Оксаночка, вдохновения вам и легкого пера! Ждем проду.

Прочла хвалебные отзывы, но не поддерживаю их после прочтения книги. Вроде и диалоги неплохие и задумка, но не цепляет, какая-то незаконченность....

Очень необычный сюжет для книги.

Отдельная тема диалоги. Это просто шедевр какой то. Подойдёт для тех кто устал от шаблоных книг и кто хочет что нибудь весёлое.))

Вот и Миннерзей нашел свою Любовь, быки и петухи отправились на свои алтари) Жаль только, что «лапти, сука, не продаются» ! Спасибо, история очень понравилась)

Оч круто, прям ржу. Интересный расклад между героями, Зло в определенном смысле очень харизматичен и прямой как палка. Интересно узнать, во что выльется его перевоспитание

Потрясающе, как всегда. Я просто в голос смеялась. Какая же получилась идеальная парочка из Гриши с Любой. Надеюсь, у них и дети появятся. Тогда уж точно Злу будет не до скуки) Большое спасибо!

01 декабря 2020