0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2012 год

0+

Энциклопедия редких и популярных садовых растений

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит описание основных декоративных культур, пригодных для выращивания в условиях Средней полосы России, а также информацию по их агротехнике.Книга снабжена иллюстративным материалом и рассчитана на широкий круг читателей.

Идеальная книга для занятых любителей-цветоводов.Очень точно и кратко описаны параметры растений, возможные проблемы, советы по выращиванию и подкормке. Есть календарь садовых работ и советы по планированию сада. Замечательное оформление, страницы все цветные, с множеством схем и фотографий, – радует глаз. Присутствует описание и дикорастущих растений, которые часто видим в лесу, но не знаем как они называются, – расширяет кругозор.

Книга очень понравилась. Читается легко и удобно.Для начинающих садоводов очень удобно.Спасибо за труд всех.Большой перечень растений. Справочный материал интересен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит описание основных декоративных культур, пригодных для выращивания в условиях Средней полосы России, а также информацию по их агротехнике.

Книга снабжена иллюстративным материалом и рассчитана на широкий круг читателей.

Книга О. В. Яковлевой «Энциклопедия редких и популярных садовых растений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-271-41974-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf