Отзывы на книгу «Папанинцы. Дрейф на льдине»

Nurcha

Отличная история! Замечательно оформленная, яркая и красочная книжулечка, с массой интереснейших, вдохновляющих на приключения историй. Что мы отсюда узнали интересненького: - каким образом наши люди покорили Северный Полюс - чем питались наши соотечественники в полярных условиях - как спали (чёрная палатка - это вообще бомба) - в какой одежде ходили - каким образом добывали электроэнергию - какое у них было оборудование и снаряжение - каким образом был построен быт (кто и, главное, КАК! мыл посуду, кто убирался и готовил и т.д.) В общем, красавцы! Очень познавательная литература, в первую очередь, конечно, для школьников, но и для взрослых это очень интересно, занимательно и приятно. картинка Nurcha

Прекрасная книжка для детей , о великих достижениях Великой страны. Читается легко , написана доступным для детей языком , со множеством иллюстраций. Рекомендую однозначно.

Познавательный рассказ об экспедиции Папанина, дополненный прекрасными иллюстрациями: как готовились, что ели, где жили. Будет интересен как детям, так и взрослым

16 июля 2019
28 стр.