0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2023 год

0+

Логопедические игры. Развитие речи и подготовка к школе. Шаг 3

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Логопедические игры в тетради разделены на одиннадцать «весенних» лексических тем. В каждой теме – несколько игр на развитие речи, логического мышления и мелкой моторики. Задания для профилактики дисграфии выделены звездочкой: они помогут предупредить частые ошибки письма.Всего в тетради 100 логопедических игр. Для одного занятия достаточно двух-четырёх игр, в зависимости от возраста и усидчивости ребенка.Занимаясь с ребенком по развивающей логопедической тетради, вы заложите основы грамотной речи и письма. Это очень важная часть подготовки к школе!Пособие рекомендуется для совместной работы ребенка и взрослого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Логопедические игры в тетради разделены на одиннадцать «весенних» лексических тем. В каждой теме – несколько игр на развитие речи, логического мышления и мелкой моторики. Задания для профилактики дисграфии выделены звездочкой: они помогут предупредить частые ошибки письма.

Всего в тетради 100 логопедических игр. Для одного занятия достаточно двух-четырёх игр, в зависимости от возраста и усидчивости ребенка.

Занимаясь с ребенком по развивающей логопедической тетради, вы заложите основы грамотной речи и письма. Это очень важная часть подготовки к школе!

Пособие рекомендуется для совместной работы ребенка и взрослого.

Книга Ольги Яворской «Логопедические игры. Развитие речи и подготовка к школе. Шаг 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-9925-1580-0
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf