12+
текст
PDF

Объем 784 страницы

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Сам себе учитель английского / English Home Tutor

Сам себе учитель английского / English Home Tutor

текст
PDF
841 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 84,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Объяснение грамматики английского языка в книге изложено в очень доступной форме, строго соблюден принцип от простого к сложному, в каждом уроке имеется большое количество упражнений по каждой теме. Ключи в конце книги позволяют осуществлять самоконтроль.Издание предназначено для всех, кто желает самостоятельно изучать английский язык и добиться в нем значительных успехов.(CD прилагается только к печатному изданию.)

В учебнике очень устаревшие данные. Так например второй урок демонстрирует «I have NOT a dog». В современном английском языке так не говорят. Правильно «I don't have a dog». Для новичков, кто только начинает изучать язык – очень опасно на этот учебник полагаться. Не рекомендую. Берите Merphy English Grammar in Use.

Самый лучший учебник. Благодаря ему я выучила английский. Просто нужно выполнять все по порядку. И учить слова которые там в начале уроков. Самое классное что не требуется ничего дополнительного, все что нужно есть в учебнике.

Я занимаюсь по данной книге, очень доступно, упражнения с ключами. Мне нравится. Рекомендую приобрести для самостоятельного изучения данную книгу.

Эта единственная мне известная самостоятельная книга-самоучитель грамматики в своём роде.

В данной книге материал подан в правильной последовательности, благодаря чему у вас не возникнет каша в голове!

По моему мнению начинать учиться по ней нужно, имея хотя бы опыт курсов Elementary, а лучше Beginners.

Я комбинирую данную книгу книгой упражнений Голицынского. По темам эти две книги прекрасно дополняют друг друга.

на мой взгляд самый лучший учебник. Всё в доступной форме. еще Есть аудиокнига к этому учебнику этого же автора ( аудиокнига без учебника не имеет смысла ) рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Объяснение грамматики английского языка в книге изложено в очень доступной форме, строго соблюден принцип от простого к сложному, в каждом уроке имеется большое количество упражнений по каждой теме. Ключи в конце книги позволяют осуществлять самоконтроль.

Издание предназначено для всех, кто желает самостоятельно изучать английский язык и добиться в нем значительных успехов.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга О. Н. Оваденко «Сам себе учитель английского / English Home Tutor» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
784 стр.
ISBN:
978-5-9925-0787-4
Общий размер:
287 МБ
Общее кол-во страниц:
784
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf