12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2023 год

12+

Никола Тесла. Открытия, изобретения, загадки

текст
PDF
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николу Теслу называют человеком, который изобрел XX век. Так кем был на самом деле самый загадочный ученый прошлого столетия? Пророком или гениальным физиком, стоявшим у истоков научной школы? Кто этот человек, оставивший после себя сумасшедшие открытия и потрясающие идеи? Жизнь великого ученого хранит много загадок.Был ли взрыв Тунгусского метеорита следствием экспериментов Теслы? Работал ли Никола на правительство Соединенных Штатов? Кто или что управлял судьбой великого ученого на протяжении всей его жизни? Читайте, изучайте, думайте! И быть может, именно вам откроются тайны Николы Теслы, разгадать которые человечество пытается много лет.

Входит в серию "Подарочные издания. Изобретения и открытия"
Все книги серии

Отличное издание, весьма интересно читается. Правда многое так и остается без ответа, почему документы, чертежи и наследие до сих пор засекречено…

В книге по большому счёту описывается биография Николы Тесла. Конечно это был великий учёный и человек. Но слишком уж много тумана и таинственности напускают современные авторы вокруг личности Тесла. Он без преувеличения можно сказать опередил своё и даже наше время. Книга интересна, также как и жизнь великого человека и талантливого учёного. Жаль, что ему не удалось себя реализовать полностью, хотя бы, как менее талантливому Эдисону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николу Теслу называют человеком, который изобрел XX век. Так кем был на самом деле самый загадочный ученый прошлого столетия? Пророком или гениальным физиком, стоявшим у истоков научной школы? Кто этот человек, оставивший после себя сумасшедшие открытия и потрясающие идеи? Жизнь великого ученого хранит много загадок.

Был ли взрыв Тунгусского метеорита следствием экспериментов Теслы? Работал ли Никола на правительство Соединенных Штатов? Кто или что управлял судьбой великого ученого на протяжении всей его жизни? Читайте, изучайте, думайте! И быть может, именно вам откроются тайны Николы Теслы, разгадать которые человечество пытается много лет.

Книга О. Файга «Никола Тесла. Открытия, изобретения, загадки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2013
Последнее обновление:
2023
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-194601-2
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf