Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 262 страницы

0+

Как создать превосходный cайт в Microsoft Expression Web 2 и CSS

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описана вторая версия программы Microsoft Expression Web – современного HTML-редактора, предлагающего обширный набор визуальных средств для создания высококачественных сайтов, отвечающих всем Web-стандартам. Expression Web содержит лучшие на сегодняшний день инструменты для работы с каскадными таблицами стилей (CSS). В качестве инструмента совместной разработки Expression Web позволяет дизайнерам и программистам трудиться вместе над одним проектом.В версии 2.0 расширились возможности редактирования PHP-сайтов, улучшилась работа с форматом Flash SWF, добавилась поддержка Silverlight, а также технологии ASP.NET 3.5.С помощью этой программы дизайнеры могут быстро создавать прекрасно выглядящие сайты, пользуясь знакомыми инструментами. Благодаря поддержке стандартов, получившиеся в результате файлы можно передать программистам для последующей работы с помощью тех средств разработки, которые они предпочитают. И вам даже не нужно будет заглядывать в написанный программистами код!Книга предназначена для всех желающих научиться создавать современные Web-cайты с использованием новейших технологий и программных средств.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описана вторая версия программы Microsoft Expression Web – современного HTML-редактора, предлагающего обширный набор визуальных средств для создания высококачественных сайтов, отвечающих всем Web-стандартам. Expression Web содержит лучшие на сегодняшний день инструменты для работы с каскадными таблицами стилей (CSS). В качестве инструмента совместной разработки Expression Web позволяет дизайнерам и программистам трудиться вместе над одним проектом.

В версии 2.0 расширились возможности редактирования PHP-сайтов, улучшилась работа с форматом Flash SWF, добавилась поддержка Silverlight, а также технологии ASP.NET 3.5.

С помощью этой программы дизайнеры могут быстро создавать прекрасно выглядящие сайты, пользуясь знакомыми инструментами. Благодаря поддержке стандартов, получившиеся в результате файлы можно передать программистам для последующей работы с помощью тех средств разработки, которые они предпочитают. И вам даже не нужно будет заглядывать в написанный программистами код!

Книга предназначена для всех желающих научиться создавать современные Web-cайты с использованием новейших технологий и программных средств.

Книга Нолана Хестер «Как создать превосходный cайт в Microsoft Expression Web 2 и CSS» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Объем:
262 стр.
ISBN:
978-5-94074-548-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
262
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс