Отзывы на книгу «Снежная невеста»

Идея неплохая, но какая-то сырая. Сюжет скачет быстро. Тут и террористы и контрабандисты и отравление, и всё это у Алисы. У её двойника Элис в этот момент только поход в бассейн происходит, но там она находит себе ухажера.

Всё очень сумбурно и выглядит, как черновик, который нужно доработать.

На мой взгляд, история короткая, события проносятся со скоростью света, но написано хорошо. Автору спасибо за уважение к читателям!)

рассказ интересный, но как то всё быстро произошло, не совсем правдоподобно, хотелось бы развитие отношений, а не так не успели увидеться а уже готовы полностью поменять свою жизнь, причем что одна, что вторая героиня

Я почему-то очень люблю этого автора, что-то очень зашло, что-то меньше, но всегда в историях нормальные и приятные главные герои, нет соплей, интересные приключения. Несмотря на довольно небольшой объем, автор вложил сюда две почти полноценных линии (конечно, Алиса интереснее), а отсутствие розовой ваты, популярного для жанра глубокопания в себе героев и бесконечного пересказа от разных лиц одного и того же невероятно радует. Автору спасибо!

Благодарю автора за такую историю! Мне очень понравилась! Хорошо написано и сюжет замечательный! Больше всего понравилась героиня Алисы – перенестись в другой мир и найти себе дело по душе – это не каждый сможет. Читала на другом ресурсе, даже жаль было расставаться с главными героями. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Автору вдохновения и новых идей для интересных произведений!

забавно, где то наивно, но мне понравилось. правда, читать про Алису мне понравилось больше, чем про Элис.наверное, потому,что автор уделила больше внимания именно Алисе.

19 сентября 2023

Вторая книга в серии "Долины Кримхильда"
Все книги серии