16+
текст

Объем 660 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фельдмаршал в бубенцах

Фельдмаршал в бубенцах

текст
5,0
4 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слепой оружейник-подмастерье Пеппо по нелепой случайности становится обладателем старинного колдовского артефакта. И без того несладкая жизнь подростка стремительно катится под откос, ведь за обладателем всесильной вещицы охотятся сразу трое: парализованная герцогиня, жаждущая излечения, инквизитор, стремящийся насадить в мире новую веру, и полковник, ставший жертвой магического артефакта и твердо намеренный его уничтожить. Но Пеппо не спешит расставаться со своим проклятием. Ведь, возможно, это его единственный шанс вернуть давно утраченное зрение.

Вторая книга в серии "Бес в серебряной ловушке"
Все книги серии

Настолько пронзительная и совершенная история, заставившая с замиранием сердца сопереживать героям, реветь и смеяться от души. Спасибо, Нина. Желаю Вам здоровья, долголетия и счастья, сохранить своё вдохновение и написать ещё много впечатляющих книг!

Екатерина Костикова, искренне благодарю Вас, очень ценю!

Прекрасная книга! Шикарное продолжение первой части. Я прочитала обе книги за несколько дней на одном дыхании. Чрезвычайно увлекательно, захватывающе и при этом правдиво. Для меня особенно ценно сочетания доли мистики, загадки и при этом правдивости характеров и поворотов сюжета.

Язык романов с одной стороны лёгкий для чтения, но при этом очень образный и метафоричный. Спасибо большое за доставленное удовольствие от чтения :)

Теперь буду ждать новых романов Нины!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слепой оружейник-подмастерье Пеппо по нелепой случайности становится обладателем старинного колдовского артефакта. И без того несладкая жизнь подростка стремительно катится под откос, ведь за обладателем всесильной вещицы охотятся сразу трое: парализованная герцогиня, жаждущая излечения, инквизитор, стремящийся насадить в мире новую веру, и полковник, ставший жертвой магического артефакта и твердо намеренный его уничтожить.

Но Пеппо не спешит расставаться со своим проклятием. Ведь, возможно, это его единственный шанс вернуть давно утраченное зрение.

Книга Нины Ягольницер «Фельдмаршал в бубенцах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157079-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip