Объем 200 страниц
2025 год
Остров четырех стихий. Нэнси
Начислим +7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Третья книга чувственной и мистической серии о любви, судьбе и силе, что прячется за гранью видимого.
Ненси посвятила себя работе и дочери, отгородив сердце от всего, что могло причинить боль. Прошлое казалось завершённым — пока судьба не подбрасывает ей испытание: провести отпуск на островах мечты вместе с тем, кого она любила больше жизни… и потеряла.
Что это — случайность или зов самой судьбы?
Селарис живёт своей жизнью. Он дышит, наблюдает, вмешивается. Здесь древние легенды оживают, духи стихий шепчут о шансах, которые нельзя упускать, и даже самое холодное сердце начинает верить в чудо.
Между закатами и штормами, в вихре воспоминаний и новых откровений Ненси придётся встретиться не только с прошлым — но и с силой, что способна изменить её судьбу. Потому что на Селарисе ничто не происходит случайно.
Любовь. Судьба. Магия.
Иногда остров зовёт не для того, чтобы вернуть прошлое, а чтобы раскрыть его истинный смысл.
во время прочтения книги отвлекаешься от обыденности будней и можно мысленно услышать ветер и шум волн на острове и представить и услышать голоса героев. остров главный герой книг пис
ательницы. Он как живой герой со своим характером и со своими принципами и не всем даёт героям книги стать его частью и получить силу четырёх стихий.
Невероятно тёплая и атмосферная книга, я бы сказала с психотерапевтическим эффектом. История взросления личности, доверия и здоровой любви, к себе и к окружающим. Во многом узнавала себя, все больше влюбляясь в Ненси. Захотелось в реальной жизни иметь рядом такого человека, как она ❣️ с удовольствием жду продолжения
С нетерпением ждала третью книгу этой серии! И не зря! С каждым романом все больше влюбляюсь в острова Селарис! Третья книга потрясающая, прочла за сутки, практически не отрываясь
Как и предыдущие, очень понравилась книга! С нетерпением буду ждать следующую, надеюсь она будет)) очень понравился сюжет и надо-же иметь такую фантазию, просто браво Нине Саммер!????????????

Отзывы, 4 отзыва4