Комментарии, 8 отзывов

Очень интересно было следить за героями. Сюжет необычный. Я такое люблю. Книгу порекомендовала подруга, и я не пожалела, что скачала её!

Невероятно волшебная книга, погрузилась в жизнь острова и переживания героев. Захотелось бросить всё и полететь туда)

Это уже моя вторая кгига данного автора, и я с нетерпением жду продолжения ?

Очень понравилась книга, прочитала за один день, просто невозможно оторваться, жду с нетерпением следующих приключений острова «Селарис»))) Очень понравилось, что идет продолжение первой книги со всеми героями и появляются новые любимые герои!)))

Вторую книгу автора прочла также в долгой дороге. Помогла скоротать время и погрузиться в приятные воспминания об одном своём романе)) Также нравится нотка мистики, которую автор добавляет в свои книги!

Книга очень впечатлила описанием природы острова и океана. Продолжение приключений героев книги затягивает эмоционально с первых страниц. Герои книги стали уже для меня как старые друзья, которых я знаю уже много лет,как будто я слышу их разговоры вживую и слышу шум океана и чувствую экзотические запахи острова.

Очень затягивают острова Селарис:) персонажи уже как родные! Атмосфера острава порясающая, не хочется возвращаться в репльность)

с нетерпением жду следующую книгу)

очень интересная книга, зацепила с первых строк. читала не отрываясь, интересный нетипичный сюжет, на протяжении книги находишься в восторге

читается легко, язык понятный

очень понравился слог автора - читается легко и непринуждённо, и очень интересно. сюжет довольно динамичный, понравилось, что не растянуто, без лишней воды. увлекательно, что есть долька мистики в истории, это придаёт особый шарм?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
149 ₽
Бесплатно

Начислим +4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги