18+
текст

Объем 410 страниц

2020 год

18+

На счастье

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С Давидом Ксюша дружила с самого детства. Заступалась, если старшие смеялись над его невнятной речью, навещала в больнице. Затем, когда они подросли, уже Давид защищал ее от не в меру настойчивых ухажеров. Ксюша предпочитала других мужчин, а Давид всегда оставался просто другом. В какой-то момент он не выдержал, уехал учиться в Англию, оборвав все контакты.Это был первый осколок.Саша был старше Ксюши, но ей было плевать. Первая любовь, дни напролет вместе… Так было до тех пор, пока он не сообщил ей по телефону, что уезжает в другую страну.Это был второй осколок.Ксюша шла домой по темной улице. Мама предупреждала о маньяке, но девушке было не до того – все мысли крутились вокруг друга и любимого, которых она, кажется, потеряла навсегда. Именно в этот момент Ксюша ощутила, как на шее стягивается удавка, а жуткие руки пробираются под одежду. От смерти ее спасли двое парней, но маньяк успел сделать нечто более ужасное…Это был третий осколок.Говорят, посуда бьется на счастье. А жизнь? Можно ли склеить разлетевшиеся кусочки? Утихнет ли когда-нибудь боль или тревога так и будет верным спутником? Возможно ли счастье для той, кто однажды почти умер от горя?

Потрясающая книга. Читается на одном дыхание. Наблюдать за развитием главной героини, как она возраждается одно удовольствие. Советую прочитать. Здесь есть и тяжелые отношения с родителями и любовь

Потрясающая книга, столько эмоций, яркие, сложные, много слёз, давно так не плакала и не переживала из-за героев. Огромное спасибо автору. Творческих успехов.

Первый раз пишу отзыв… Невероятно грустная история и очень счастливый хэ

Эта история теперь первая в списке моих любимых книг. Второй раз прочесть не решусь, потому что хочу оставить это приятно-грусное впечатление( послевкусие).

Спасибо автору , вы волшебница!!

Потрясающая история ,сложная .Жертва насилия . отношение к ней общества , отношение в семье и любовь .Спасибо автору за труд Рекомендую к прочтению Отличный индивидуальный слог , грамотно , богатый язык , эмоционально и чувственно.

Понравилась очень книга и история читается на одном дыхании и герои тоже спасибо большое Автору удачи и буду ждать новые истории о любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

С Давидом Ксюша дружила с самого детства. Заступалась, если старшие смеялись над его невнятной речью, навещала в больнице. Затем, когда они подросли, уже Давид защищал ее от не в меру настойчивых ухажеров. Ксюша предпочитала других мужчин, а Давид всегда оставался просто другом. В какой-то момент он не выдержал, уехал учиться в Англию, оборвав все контакты.

Это был первый осколок.

Саша был старше Ксюши, но ей было плевать. Первая любовь, дни напролет вместе… Так было до тех пор, пока он не сообщил ей по телефону, что уезжает в другую страну.

Это был второй осколок.

Ксюша шла домой по темной улице. Мама предупреждала о маньяке, но девушке было не до того – все мысли крутились вокруг друга и любимого, которых она, кажется, потеряла навсегда. Именно в этот момент Ксюша ощутила, как на шее стягивается удавка, а жуткие руки пробираются под одежду. От смерти ее спасли двое парней, но маньяк успел сделать нечто более ужасное…

Это был третий осколок.

Говорят, посуда бьется на счастье. А жизнь? Можно ли склеить разлетевшиеся кусочки? Утихнет ли когда-нибудь боль или тревога так и будет верным спутником? Возможно ли счастье для той, кто однажды почти умер от горя?

Описание книги

Посуда бьется на счастье - так утверждает народная мудрость. А жизнь, разлетаясь на осколки, как самый хрупкий хрусталь, тоже?! И есть ли смысл собирать осколки прошлого вместе: склеивать, шлифовать, заглаживая трещины, заживляя раны? Или все же жизнь разбивается на «до» и «после» ?

Содержит нецензурную брань.

Книга Никтории Мазуровской «На счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-03833-2
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip