Отзывы на книгу «Путеводитель по загадочным местам планеты. В лабиринтах непознанного»

Данную книгу не читал!! Но мой духовный путь начался с Эрнста Рифгатовича! Благодарен ему и обязательно куплю эту книгу.

Эрнст Рифгатович удивительный человек, много лет интересуюсь его путешествиями и книгами. Можно писать, что угодно о его деятельности, но то, что помимо того, что он интереснейшая личность, он еще и очень талантливый врач. Три года лечим у него глаза дочери и очень успешно. У него в очереди не только граждане нашей страны стоят от Москвы до Чукотки, но и поток зарубежных пациентов не иссякает. Я очень уважаю его как человека и доктора. А книга как всегда замечательная, отлично оформлена и очень интересна.

Книга мне понравилась. Интересное описание экспедиций, выстроенная логическая цыпочка рассуждений от автора на таинственное и непознанное на земле.

Очень интересная книга. Ломает все стереотипы и заставляет человека задуматься о нашем происхождении. Автор описывает все очень логично, что сомнения , что он не прав нет. Рекомендую к прочтению, если вы тоже сомневаетесь, что мы произошли от обезьяны

Замечательная и отличная книга! Прекрасная обложка, великолепные фотографии, чудесные рисунки, качественные схемы. данная книга , является полноценным путеводителем по аномальным местам планеты . Настоящий справочник, я который подробно расскажет, где можно встретить всевозможные аномальные явления, загадочные места и тому подобное. Книга будет очень полезна сталкерам, спелеологам, спелестологам и совсем чуть-чуть-диггерам. Я прочитал эту книгу с огромным удовольствием, очень живой и интересный язык , как будто на самом деле побывал в этих таинственных местах!

31 марта 2020
2015