Отзывы на книгу «Абьюзеры в твоей голове. Синдром самозванца, внутренний критик, низкая самооценка, угодничество, спасатель, жертва, выгорание, самосаботаж, прокрастинация, усталость, страх ошибок, жажда одобрения», страница 6

Жаль, что книгу только сейчас встретила. Очень просто описаны все состояния - узнала себя. ценно, что автор дает рекомендации в каждой главе, как поменять свое мышление и выйти из замкнутого круга.

интересная книга. Прочитал буквально залпом. Многое стало понятно про себя и свои реакции на те или иные события. Если проанализировать, то получается, что все эти абьзеры произрастают из одной почвы. Хорошо, что с этим можно работать, главное понять что проблема есть и начать решать ее. Книга написана простым языком, хотя и поднимаются серьезные и сложные вопросы.

Под впечатлением от этой книги. Пока читал - видел себя в каждой главе. Сколько же дичи в моей голове. И теперь понимаю, почему я поступаю определнным образом и как это мне мешает. Определенно каждому нужно прочитать эту книгу, чтобы освободить свою голову от абьзеров и зажить свободно и своим умом.

31 июля 2023

Первая книга в серии "В твоей голове"
Все книги серии