18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Прощай, Питер!

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Никиты трудный период в жизни. Долги, сложности на работе, да еще с матерью что-то стряслось — надо срочно все бросать и ехать за полторы тысячи километров.«Молния: поезд Нижний Новгород — Санкт-Петербург сошел с рельсов недалеко от Малой Вишеры. Происшествие зафиксировано в 03:23 по московскому времени. Данные о причинах трагедии, погибших и пострадавших уточняются».Никита обнаруживает себя в сумрачном лесу, где встречает девушку с амнезией и странного бородатого незнакомца, который обещает вывести их из леса. Такой вариант устраивает Никиту, который хочет поскорее вернуться домой к любимой женщине и детям.Однако единственным вариантом для вновь образованной компании становится путешествие по загадочному миру, в ходе которого Никите предстоит понять, простить и принять своих родителей, поступиться принципами, заново пережить травматический опыт разрушения личности и найти ответы на несколько важных вопросов. А еще это колечко с синим камнем, потерянное в детстве…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Никиты трудный период в жизни. Долги, сложности на работе, да еще с матерью что-то стряслось — надо срочно все бросать и ехать за полторы тысячи километров.

«Молния: поезд Нижний Новгород — Санкт-Петербург сошел с рельсов недалеко от Малой Вишеры. Происшествие зафиксировано в 03:23 по московскому времени. Данные о причинах трагедии, погибших и пострадавших уточняются».

Никита обнаруживает себя в сумрачном лесу, где встречает девушку с амнезией и странного бородатого незнакомца, который обещает вывести их из леса. Такой вариант устраивает Никиту, который хочет поскорее вернуться домой к любимой женщине и детям.

Однако единственным вариантом для вновь образованной компании становится путешествие по загадочному миру, в ходе которого Никите предстоит понять, простить и принять своих родителей, поступиться принципами, заново пережить травматический опыт разрушения личности и найти ответы на несколько важных вопросов. А еще это колечко с синим камнем, потерянное в детстве…

Книга Николая Викторовича Камелина «Прощай, Питер!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92432-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip