Отзывы на книгу «Паутина»

Как и предыдущие книги этой серии-читается на одном дыхании. Сюжет не заезжен, много исторических личностей и фактов. Сразу видно автор любит и умеет работать с архивами,а главное не ленится это делать. К прочтению советую .

Вот если бы все учебники по истории были так написаны, то у школьников это стал бы любимый предмет! Всем рекомендую, отличная книга.

Несколько предыдущих книг прочёл на автомате Показалось было, что и автор их писал так же – серию-то надо продолжать, несмотря на то, что нить детективной интриги провисает, герой (а писатель) подустал, некоторые персонажи картонные, а диалоги порой пустоватые, для объёма книжки придуманные, психология у действующих лиц просматривается едва-ечетыре, Взаперти на последних страницах вообще пееходит в скороговорку после предшествующей утомительной неспешности. Даже была грешная мыслишка посещала: а не завязать ли с этой серией… По инерции купил новый роман. И не пожалел. Снова вернулось лёгкое дыхание, снова не замечаешь, как перелистываешь страницу за страницей, стремясь поскорее приблизиться к разгадке… Очень рекомендую. И надеюсь, что последующие выпуски лыковской серии будут Паутине под стать.

книга не очень понравилась. на мой взгляд сюжет затянут. не понятно причём здесь паутина. положительная сторона, исторические подробности.

Читаю все книги о Лыкове. Слежу за выходом новых. Предыдущие книги были динамичнее и интереснее. В этой книге слишком много политики

Одна из лучших книг в серии. Очень порадовали приключения Чунеева. Интересно, будет ли следующая книга затрагивать уже непосредственно революцию 17-го года? жду с нетерпением и огромное спасибо автору.

Читаю и ловлю себя на мысли, что из школьных уроков истории узнал раз в 10 меньше. Кстати прекрасная альтернатива школьной программе, по художественным книгам куда интереснее учить историю и главное, лучше запоминается, тк это увлекательно.

Давно ждал новой романа Николая Свечина. Отличная книга, интересный сюжет. Очень интересны описания исторических персонажей. Вообще книги Свечина читаются на одном дыхании.

Прочитал 27 пред идущих книг автора! С удовольствием купил и 28ю,время описано для страны страшное,но очень интересное…

Интересные факты о предреволюционной России, очень интересно о русской разведке в Персии. Да и герой главный – Лыков – жив курилка, думает и меняется во времени.

написано с любовью к России.

02 сентября 2021
978-5-04-123121-7