0+
текст

0+

Молотов за 129 ₽
аудиокнига

Другие версии

1 книга
Молотов

Молотов

текст
3,8
18 оценок
Нет в продаже

О книге

"Молотов" – повесть русского писателя и прозаика Николая Герасимовича Помяловского (1835–1863).События этой истории происходят спустя десять лет после описанного в книге «Мещанское счастье».Перу автора принадлежат произведения «Очерки бурсы», «Брат и сестра», «Поречане», «Вукол», «Андрей Федорыч Чебанов», «Мещанское счастье», «Махилов» и «Данилушка».Николая Герасимовича Помяловского характеризует отрицательное отношение к дворянской культуре, поэтому его герой – плебей и разночинец, борющийся с классовым неравенством.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Молотов" – повесть русского писателя и прозаика Николая Герасимовича Помяловского (1835–1863).

События этой истории происходят спустя десять лет после описанного в книге «Мещанское счастье».

Перу автора принадлежат произведения «Очерки бурсы», «Брат и сестра», «Поречане», «Вукол», «Андрей Федорыч Чебанов», «Мещанское счастье», «Махилов» и «Данилушка».

Николая Герасимовича Помяловского характеризует отрицательное отношение к дворянской культуре, поэтому его герой – плебей и разночинец, борющийся с классовым неравенством.

Книга Николая Герасимовича Помяловского «Молотов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
ISBN:
9783963762222
Правообладатель:
Bookwire
Формат скачивания:
epub