18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Ливень

текст
3,5
6 оценок
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полгода назад в одной деревушке, в глухой тайге, на свободу вырвался смертельно опасный вирус, быстро охвативший всю планету, превращая людей в кровожадных зомби. Быстрые, опасные, сильные существа не боятся боли, смерти и имеют одну цель: убивать. Те, кто дожил до рассвета, попали на научную базу "Афалина". И, вроде бы, можно было выдохнуть, оказавшись под надежными стенами, но не тут-то было... Подвергнутый мутациям организм бывшего школьного охранника постепенно меняется не только внешне, но и внутренне... Он заново учится быть человеком, обретает новых друзей и новых врагов. В книге присутствует ненормативная лексика.Становление героя, история Сержанта и Алисы / Д.О.Ж.Д.Ь.-2 / Сержант Ландскнехт #2.

Нормальная книга.Читать можно.Всем любителям жанра будет интересно.Автор ждем продолжение с нетерпением)Уверен что книга нашла своих читателей)Критиковать всегда проще так что не обращай внимание))

приятный сюжет, как раз в моем вкусе. с нетерпением жду продолжения истории. это одна из немногих вселенных, что зацепила меня за последнее время.

офигенная книга!!! автор вы молодец!! прочитала Лешего, Кикимору и Домового залпом!))) Ливень тоже очень понравился. с нетерпением жду продолжения!!! желаю чтобы Муза оставалась с вами!

Немного сумбурно. Для начальной книги серии – неплохо. Есть интрига, есть сюжет. Книга захватывает. Добавляет варианты развития событий и поведения в эпоху зомби апокалипсиса. Жду продолжения.

Сюжет крутой! читается книга на одном дыхании

p.s.Желательно исправить грамматические ошибки в тексте, местами не хватает букв в окончании слов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полгода назад в одной деревушке, в глухой тайге, на свободу вырвался смертельно опасный вирус, быстро охвативший всю планету, превращая людей в кровожадных зомби. Быстрые, опасные, сильные существа не боятся боли, смерти и имеют одну цель: убивать. Те, кто дожил до рассвета, попали на научную базу "Афалина". И, вроде бы, можно было выдохнуть, оказавшись под надежными стенами, но не тут-то было... Подвергнутый мутациям организм бывшего школьного охранника постепенно меняется не только внешне, но и внутренне... Он заново учится быть человеком, обретает новых друзей и новых врагов. В книге присутствует ненормативная лексика.

Становление героя, история Сержанта и Алисы / Д.О.Ж.Д.Ь.-2 / Сержант Ландскнехт #2.

Книга Николая Малунова «Ливень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip