16+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Бывает

текст

О книге

Лишь нечаянной судороги Природы достаточно, чтобы до смерти перепугать ее Царей.Сюжет зиждется на предсказаниях ученых, которые иногда сбываются.

Книга замечательная, жаль что не законченная. Очень хотелось бы продолжения. Только вошла во вкус, и тут на самом интересном месте конец.

Захлебываюсь от восторга читая такие истории. И вроде бы, я периодически верю в их вероятность, но я ничего не делаю, никак не готовлюсь, ничем не запасаюсь. Даже сама не знаю, как к этому факту относиться. Но читать и кайфовать не перестаю. Мммм… такое ?

Рассказ очень в тему, тем более как совсем недавно, 23 апреля было красивое, мощное, сияние после большой вспышки на солнце в моем городе, где такого никогда не бывает и быть вроде как не должно… класс!


PS описанный отцом сыну порядок действия населения в случае наступления подобной беды (спойлерить не хочу), как мне кажется, последовательно повторяет уже описанное ранее другими авторами, и, в принципе, это самые реальные действия населения. даже я думаю, с вероятностью максимально высокой, люди будут действовать именно так.


PSS в нынешней ситуации, в том мире, где я живу сейчас, безотносительно всего и любой ситуации, хотелось бы, чтобы такие люди как капитан подводной лодки существовали в действительности, чтобы у них на самом деле был регламент действий на любую возникшую ситуацию, чтобы они не боялись воспользоваться тем правом, что у них есть, если ситуация не укладывается в регламент, как в этом рассказе, например. Считаю это самым важным. И пусть трава не растет ?



Спасибо автору за рассказ! Браво!!!, прочитала на одном дыхании! История полная, не добавить, не убавить, мне хватило всего в ней: и сюжета, и людей, и событий, и предыстории, и результата, и финала. Хотя… по идее, та парочка, они же зараженные/облученные уже пришли??? ???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лишь нечаянной судороги Природы достаточно, чтобы до смерти перепугать ее Царей.

Сюжет зиждется на предсказаниях ученых, которые иногда сбываются.

Книга Николая Лебедева «Бывает» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip