Отзывы на книгу «Вий», страница 9

класс очень хорошая!мне нравится эта книга.Она очень интересная и хорошая.Мой ребёнок читал все произведения Гоголя,но Вия о не читал.класс!!

отличная книга. классика

фильмы тоже отличные

всем рекомендую к прочтению

не только в школе, но и в уже более осознанной возрасте.

супер

Это классика, всегда нравились подобного рода произведения, Николай Васильевич в этом плане радует. Как тусклый свет обрывистой свечи, погасла жизнь философа Хомы....

неповторимый прекрасный Гоголь! Что за дивный язык,словно музыка! Яркие,живые образы, по-настоящему страшная история, то которой захватывает дух.

Хорошая очень понравилась, я в этом приложение люблю все книги теперь обладаю читать. Я теперь не только буду смотреть фильмы но и читать книги Гоголя!)

Старая добрая классика! Н.В. Гоголь имеет свою структуру написания повестей, которую сложно спутать с кем-то другим! Данная повесть не будет отличаться! Конечно, книга не сравниться не с какими фильмами. Стала читать как легкое чтение и думала, что после фильмов все знаю, но оказалось все не так! Видел бы Н.В. что делают с его повестью режиссеры! Всем советую прочитать!

Мистика. Чудесно, мне очень приятно было читать такую игру слов, мыслей, такие народные поверья и легенды, Гоголь всегда делает даже самую страшную «сказку» с юмором.

Мне понравилось^-^всем советую очень интересный и захватывающий сюжет))))))))))после книги интересно будет посмотреть фильм)))))))))

Мне очень понравилось.Книга интересная.Сама по себе не страшная.

А говорили что страшная книга.Скучновато было. А так понравилась эта книга.

Мне понравилось, очень интересное и увлекательное произведение. Прочитала на одном дыхании за пару часов.

Советую почитать .

04 ноября 2008