Отзывы на книгу «Майская ночь, или Утопленница», страница 2

Очень мало персонажей это большой минус,а так это вполне хорошая книга о Украине!Украинская ночь великолепна как говорит это книга,полностью согласен с мнением автора!

Гоголя можно читать и перечитывать! Всегда современен, для любого возраста. Сказка и быль, мистика и реальность. Увлекательное чтение.

Хорошая сказка на ночь! Спасибо Николаю Васильевичу за его чудесные издания. Этот писатель всегда поражал своими загадочными произведениями!

Эта книга довольна интересная, но название не очень подходит книге. История про утопленницу мне понравилась,и я был рад прочитать эту книгу.

очень интересно было читать, некоторые моменты запомнились на всю жизнь.Там были разные моменты, какие-то грустные и весёлые

интересно было читать,,,, очень понравилось. советую к прочтению. Читается очень легко и быстро..............

Книга достаточно интересная. К ли хочется познакомиться с творчеством данного автора, вполне достаточно. Читается быстро.

очень люблю произведения Н.Гоголя, а эта книга, является одной из самых любимых. каждый раз с удовольствием перечитываю.

Я думаю, все читали Николай Васильевича Гоголя. Больше всего мне нравятся: «Сорочинская ярмарка», «Вий», «Майская ночь или утопленница». Колорит Киева. Мистика. Время от времени перечитываю.

Мне книга понравилась она очень мистическим содержанием СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за эту книгу я буду рада читать ещё читать ваши книги

25 ноября 2016
Public Domain