16+
текст

Объем 230 страниц

2020 год

16+

Жемчужина его жизни

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад Фарида допустила оплошность – доверилась самому чистому, настоящему чувству первой любви и поплатилась за это. В полном одиночестве ей пришлось пробиваться в жизни, достигать высот, чтобы стать лучшей.Но как повернется ее судьба при встрече с мужчиной из прошлого? Что, если он узнает ее главный секрет? Оправдает ли свое имя – Фарида – и станет ли жемчужиной его жизни?История жизни в антураже страны.

Автор выбрала необычное время и героев, чтобы рассказать эту историю любви. Главная героиня – Фарида прошла длинный и тернистый путь от девушки из татарской деревни до успешной бизнес-леди, а Антон, несмотря на то, что запутался в жизни, все-таки смог повернуть к своему счастью. Очень понравилось описание внутреннего состояния Фариды, как она смотрела на мир, росла, менялась. Даже внешние обстоятельства ее жизни больше проходили фоном. Автору – большое спасибо и успехов!

Как интересно)) Спасибо большое, за историю) Буду ждать от вас еще книги^^ Вам вдохновения и хороших читателей))))))))))

не моя книга совершенно, мне показалось книга сухой, очень, эмоций мало, как то всё скупо, перечитывать явно это не буду.

Ожидала многого, а в итоге такое себе

В начале заинтересовала, но когда дошла до момента, где целый сюжет списан у другого автора, причем слово в слово, интерес мягко говоря, угас. Сюжет был из книги Татьяны Корсаковой «Судьба номер пять», когда был описан пожар в кафе, в этой книге поменяли на ресторан. Неужели нельзя было придумать, что то своё? Чтение прекратила. Остался гадкий осадок от действий автора.

Книгу прочитала, а удовлетворение не получила(Когда начала читать думала что надо почитать что то другое…Но все же прочитала до конца. Книга скучная, без юмора, гл. герои не интересные. И даже как книга показывает какая сильная женщина Фарида, интереса к главным героям не вызывает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад Фарида допустила оплошность – доверилась самому чистому, настоящему чувству первой любви и поплатилась за это. В полном одиночестве ей пришлось пробиваться в жизни, достигать высот, чтобы стать лучшей.

Но как повернется ее судьба при встрече с мужчиной из прошлого? Что, если он узнает ее главный секрет? Оправдает ли свое имя – Фарида – и станет ли жемчужиной его жизни?

История жизни в антураже страны.

Книга Ники Ферзя «Жемчужина его жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip