Отзывы на книгу «Война мага. Том 2. Миттельшпиль»

Увлекательно! Самый разгар событий в упорядоченном. Глобальная заварушка! Признаюсь честно, Имперские байки перелистывал нещадно..

великолепно. прекрасно. удивительно. не знаю как это все описать, но серия просто потрясающая. всё на высочайшем уровне. рекомендую всем любителям фентези.

После первого тома читается немного легче. Но всё равно много того, что просто пропускаешь. Так как становится неинтересно и скучновато. Но я решила «добить» эту серию. Прочитаю третий том. Там посмотрим.

Замечательный был бы сериал по мотивам книг этого автора, здесь есть все и увлекательные путешествия и великие битвы и магия и любовь и человечность, даже немного философии, очень рад, что читаю серию этих книг!

прочитал второй раз спустя 15 лет! как всегда, на одном дыхании!

благодарю автора!

Жду продолжения книг в 2021 году!!!!!

оооочень затянуты диалоги. сюжетная линия императора высосана из пальца. чистое графоманство.

интересно занимает около 30-40 процентов от книги.

и, в целом, сложилось впечатление, что автору платиои за количество страниц. разочарован.

Я уже писал о том что прочитал весь цикл, теперь перечитываю, и ещо не раз перечитывать буду, лично моё мнение супер супер супер, а для тех кто любит и читает этот жанр советую почитайте не пожалеете.

08 сентября 2008
2004