Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Сашико. Классическая японская вышивка в схемах, проектах и мастер-классах»

Шикарная книга, все в ней прекрасно, начиная от оформления и заканчивая описанием узоров. Четкие фотографии, понятный текст, рекомендую всем рукодельницам, кто увлекается вышивкой.

Давно искала книгу по технике "сашико". И вот такая удача! Книга очень полезная! описано все очень подробно! каждый этап, начиная с необходимых инструментов и материалов, заканчивая готовыми изделиями. Каждый шаг сопровождается понятными иллюстрациями! Буквально все по полочкам разложили. Бери и делай!

Есть подборка схем и пояснения, как перенести рисунок на ткань.

Сразу ручки зачесались и хочется приступить к работе.

Жаль только, что книгу нельзя скачать. но в приложении она доступна даже без интернета, поэтому , думаю, это не проблема.

Есть подборка схем и пояснения, как перенести рисунок на ткань.

Сразу ручки зачесались и хочется приступить к работе.

для начинающих очень даже нуюная информация,много интересных узоров и даны подробно схемы и инструмент необходимый для выполнения предложенных схем

В книге очень подробно даны схемы и описаны мастер классы. Полезна как для начинающих, так и для профессиональных мастеров

15 июля 2022
162 стр.