12+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2013 год

12+

Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Визуализация в бизнесе – это умение представить данные в таком виде, который позволит их быстро анализировать, эффектно подавать, ну и конечно, применять в жизни. Прочитав эту книгу, вы научитесь собирать и форматировать информацию, создавать на ее основе диаграммы, графики и карты высокого качества. Используя для целей визуализации Adobe Illustrator, интерактивную графику с HTML, CSS, JavaScript, Flash-графику, а также карты, созданные в R, Python и SVG, вы сможете креативно подавать свои данные и рассказывать с их помощью увлекательные истории.Для тех, кто работает с большим количеством информации: руководителей проектов, аналитиков, консультантов, маркетологов.

Положительный отзыв на книгу

В книге простыми и доходчивыми примерами автор показал, как в виде графиков можно представить статистические данные и наглядное представление каких-то исследований, которые могут иллюстрировать доклад, научную работу. Однако сложная информация это не только статистическая обработка количественных данных. В этом чувствуется одностороннее трактование понятия сложной информации в данной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Визуализация в бизнесе – это умение представить данные в таком виде, который позволит их быстро анализировать, эффектно подавать, ну и конечно, применять в жизни. Прочитав эту книгу, вы научитесь собирать и форматировать информацию, создавать на ее основе диаграммы, графики и карты высокого качества. Используя для целей визуализации Adobe Illustrator, интерактивную графику с HTML, CSS, JavaScript, Flash-графику, а также карты, созданные в R, Python и SVG, вы сможете креативно подавать свои данные и рассказывать с их помощью увлекательные истории.

Для тех, кто работает с большим количеством информации: руководителей проектов, аналитиков, консультантов, маркетологов.

Книга Нейтана Яу «Искусство визуализации в бизнесе. Как представить сложную информацию простыми образами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
338 стр.
ISBN:
9785916577372
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf