16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

16+

Странная планета – 2. Еще страннее

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер New York Times!Продолжение «Странной планеты» – ещё больше веселых и трогательных приключений ожидают очаровательных обитателей мира Нейтана В. Пайла.Яркая, красочная, причудливая «Странная планета: ещё страннее».

Что мне больше всего нравится в "Странной планете", так это то, что чтение этих комиксов доставит гарантированное удовольствие, это островок радости и приятных эмоций, с которым всегда немного грустно прощаться. Как и в первой части, пришельцы немного наивны, но именно поэтому очаровательны, их искреннее недоумение или восторг всегда вызывают улыбку на лице. Очень рекомендую познакомиться с ними тем, кто ещё не знаком! Один из лучших авторских комиксов, на мой взгляд.

Очень люблю "Странную планету" и рада новой встрече с любимыми персонажами! Они продолжают познавать мир, удивляться, умиляться и грустить. Хоть у них нет имён и их трудно гендерно различить, они воспринимаются как очень родные, наверно, потому, что в каждом из них есть частичка нас самих. И иногда надо забыть обо всех заботах и попробовать посмотреть на мир также, как они. Мне кажется, такая смена ракурса принесет множество приятных открытий! Трудно назвать самый любимый сюжет, но, наверно, больше всего запомнилось то, как инопланетяне решили отмечать человеческие праздники, у них это вышло очень смешно!

"Странная планета – 2. Еще страннее" — это прекрасное продолжение первой книги. Можно наслаждаться каждой картинкой и фразой, они классные и такие забавные. Здесь больше историй, чем в первой книге, что делает это продолжение еще более увлекательным и захватывающим.

Когда смотришь на эти чудесные картинки, то чувствуешь веселье и радость от хорошо продуманных шуток и смешных ситуаций, которые вызывают улыбки или даже громкий смех. Часто возникает чувство удивления и неожиданности, когда смешные персонажи выходят за рамки ожидаемого и придумывают необычные решения проблем.

В целом, книга "Странная планета – 2. Еще страннее" дает возможность отвлечься от повседневных забот и насладиться юмором и фантазией. Это отличный способ расслабиться и получить положительные эмоции.

Я влюбилась в этих искренних и очаровательных существ, живущих на странной планете, и увидела окружающий мир в совершенно ином свете. Книга наполнена прелестными персонажами, их буквальное понимание вещей не раз заставило улыбнуться и порой задуматься. Шикарное издание и красочные иллюстрации позволят полностью погрузиться в этот захватывающий и забавный мир!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер New York Times!

Продолжение «Странной планеты» – ещё больше веселых и трогательных приключений ожидают очаровательных обитателей мира Нейтана В. Пайла.

Яркая, красочная, причудливая «Странная планета: ещё страннее».

Книга Нэйтана В. Пайл «Странная планета – 2. Еще страннее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-04-184244-4
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf